Девочки, добрый день! Через несколько недель ухожу в декрет, необходима будет подработка в декретном отпуске. Сейчас работаю полный рабочий день по трудовому договору.
Подскажите, пожалуйста, подработка по договору подряда не окажет негативного влияния на получение пособия по уходу за ребенком, например? Такая подработка вообще возможна?
И как правильно оформить оказываемые услуги, чтобы не лишиться выплат и подработать? Заранее спасибо!