Войти
Мама двоих (3 года, 7 дней) Харьков

Мои вторые роды. 38,4 недель.

Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классный смешной рассказ! Посмеялась от души, прочитала в 3 приема, от моего смеха муж проснулся 🤣🤣🤣.

Смешно, когда рассказываешь, а в деле то - не до смеха.

Здоровья малышу и вам! 🌷

0
31.07.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Да, было не смешно в родзале)))

0
01.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ярославль

Прочитала ваш рассказ, Божечки, как родить то теперь😁 у меня первые роды, боюсь

0
05.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

все будет норм)))почитаем скоро и ваши смешные роды))

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ярославль

😁

0
09.08.2019
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Читала и вспоминала этот ад....хотя больше 3 лет прошло. В этот раз КС было. Поздравляю, теперь всё позади, а маленький ребенок с мамой.

0
05.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

спасибочки)

0
09.08.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Тольятти

О боже, мои последние роды, прям один в один. Только я дура все время лежала!

Классно))) Поздравляю!)))

0
26.07.2019
Мама девочки (6 лет) Славутич

Посмеялась от души )

Поздравляю Вас с успешными родами 🌹сыночку здоровья, Вам силы и терпения 🌺

0
26.07.2019
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 35 неделя Фрязино

Ох, всё прочуствовала! Как вы красочно написали!

Поздравляю с малышом!

0
26.07.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Поздравляю! Очень интересный рассказ в подробностях))))

0
26.07.2019
Без пессария долго не продержались. 36 недель и наша встреча.

Похожие записи