Войти

Наращивание ресниц/ масла для восстановления ресниц

Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Наращивала 5 лет , не снимая вообще !

Из за токсикоза , ПОСТОЯННОГО , уже пять месяцев 🤮🤮🤮🤮🤮пришлось отказаться. Оооо боги как было сложно первый месяц смотреть на себя 🙈😹Сейчас я вообще красотка ))) крашу их краской один раз в 1,5 месяца. Пользуюсь тушью с касторовым маслом , и делаю изгиб специальной штучкой, не знаю как она называется)))) и вообще всё гуд 👌Сейчас естественность в моде , все отказываются потихоньку от наращивания )

0
21.08.2019
Кира
Москва

А свои сильно пострадали? Я так боюсь увидеть, что там осталось от моих ресниц🙈 мне кажется они стали ещё короче чем раньше и выпрямились под тяжестью искусственных.. раньше сами загибались... Пойду искать тушь с касторовым маслом 🧐

0
21.08.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

вообще первый месяц их лучше не красить тушью , потому что это то ещё зрелище )))) ресницы прямые и смотрят вниз 😹

0
21.08.2019
Lelya
Мира, 7 летЯрослав, 7 лет Киев

Я тоже из-за токсикоза отказалась... но потом привыкла и даже нравится пока))) а нарастить в любой момент смогу)

0
21.08.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Сняла сразу. Крашусь, ресницы быстро восстановились. Вылежать 2-3 часа на спине - не стоит моих мук ради красоты) в моем случае хорршо что сняла, т.к гдаза стали очень чувствительные, как и вся кожа

0
21.08.2019
Кира
Москва

А вы делали что-то с ресницами, чтобы их восстановить? :)

0
21.08.2019
Полина
Мирослава, 6 лет 6 месяцев Москва

Ничем не мазала, пила омегу)

0
21.08.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Я ботокс ресниц сделала, они стали черные и подкрученные. Сейчас уже привыкла без нарощенных)) Я бы наращивала, но на спине долго лежать тяжело((( Особенно на большом сроке

0
09.09.2019
Milena
Планирую Тольятти

и волосы красить тоже нельзя, и маникюр делать))) не настолько все опасно, там не настолько сильные пары клея, да и реснички клеюят с отступом небольшим. Дело в другом, вы сможете возлежать 3 часа, я в не беременном состоянии с очень большим трудом это делаю)))))))

0
21.08.2019
Кира
Москва

Я тоже думала, что не так страшно, но интернет против 😅 спрошу у доктора ещё на всякий случай 🙈

0
21.08.2019
Jane19
Милана, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Доктор вам смотря какой попадется,есть которые все запрещают а то не дай бог меня потом обвинят))

0
21.08.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

Интернет зло 🦹‍♀️ Столько рамок для беременных

Мне кажется, воздух, которым мы дышим каждый день - вреднее.

Завтра иду наращивать +ногти делаю, Шугаринг

0
21.08.2019
Кошечка
Старший, 13 лет 10 месяцевМладший, 11 лет 5 месяцевМалявочка, 8 лет 3 месяца Рязань

Про воздух-прям в точку))))))))

0
30.08.2019
Jane19
Милана, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Вы же эти ресницы не едите😂я наращиваю до сих пор

0
21.08.2019
Кира
Москва

Не ем, но пишут, что пары клея фуфуфу 🙈

0
21.08.2019
Jane19
Милана, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну я к хорошему мастеру хожу клеем не пахнет, трястись из-за каждой мелочи смысла не вижу

Так тогда лучше в лес жить переехать)) а то выхлопные газы, и питаться со своего огорода)))

0
21.08.2019
Кошечка
Старший, 13 лет 10 месяцевМладший, 11 лет 5 месяцевМалявочка, 8 лет 3 месяца Рязань

Что наращивать нельзя-бред.Единственное,что при беременности меняется горм.фон и это может повлиять на то,как будут держаться ресницы.ну и лежать 3 часа некомфортно.

0
30.08.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

я счастливый человек, моя мастер 2д делает за 100 минут)))

0
31.08.2019
Юлия
Станислав, 23 года 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяцаСофия, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Наращивание никак не повредит ребенку. Я тоже люблю ходить с нарощенными ресницами, но на спине максимум пол часа могу вылежать. Так что до конца беременности не смогу сделать себе красоту

0
12.09.2019
Мария
Ева, 6 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Господибожемой, женщины в 21 веке реально верят в такой бред? 🤦🏻‍♀️ наращивайте себе в ваше удовольствие и не парьтесь такими мелочами

0
23.08.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наращиваю всю Б

0
23.08.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Бляяяяяя.....

0
21.08.2019
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Бред, как там что ребёнку попасть может?

0
21.08.2019
Девочки блондинки, а вы красили корни во время Беременности ? Дальняя поездка в 37 недель

Похожие записи