Войти

Наращивание ресниц/ масла для восстановления ресниц

планирую беременность Владивосток

Наращивала 5 лет , не снимая вообще !

Из за токсикоза , ПОСТОЯННОГО , уже пять месяцев 🤮🤮🤮🤮🤮пришлось отказаться. Оооо боги как было сложно первый месяц смотреть на себя 🙈😹Сейчас я вообще красотка ))) крашу их краской один раз в 1,5 месяца. Пользуюсь тушью с касторовым маслом , и делаю изгиб специальной штучкой, не знаю как она называется)))) и вообще всё гуд 👌Сейчас естественность в моде , все отказываются потихоньку от наращивания )

0
21.08.2019
Москва

А свои сильно пострадали? Я так боюсь увидеть, что там осталось от моих ресниц🙈 мне кажется они стали ещё короче чем раньше и выпрямились под тяжестью искусственных.. раньше сами загибались... Пойду искать тушь с касторовым маслом 🧐

0
21.08.2019
планирую беременность Владивосток

вообще первый месяц их лучше не красить тушью , потому что это то ещё зрелище )))) ресницы прямые и смотрят вниз 😹

0
21.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Я тоже из-за токсикоза отказалась... но потом привыкла и даже нравится пока))) а нарастить в любой момент смогу)

0
21.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Сняла сразу. Крашусь, ресницы быстро восстановились. Вылежать 2-3 часа на спине - не стоит моих мук ради красоты) в моем случае хорршо что сняла, т.к гдаза стали очень чувствительные, как и вся кожа

0
21.08.2019
Москва

А вы делали что-то с ресницами, чтобы их восстановить? :)

0
21.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ничем не мазала, пила омегу)

0
21.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Я ботокс ресниц сделала, они стали черные и подкрученные. Сейчас уже привыкла без нарощенных)) Я бы наращивала, но на спине долго лежать тяжело((( Особенно на большом сроке

0
09.09.2019
планирую беременность Тольятти

и волосы красить тоже нельзя, и маникюр делать))) не настолько все опасно, там не настолько сильные пары клея, да и реснички клеюят с отступом небольшим. Дело в другом, вы сможете возлежать 3 часа, я в не беременном состоянии с очень большим трудом это делаю)))))))

0
21.08.2019
Москва

Я тоже думала, что не так страшно, но интернет против 😅 спрошу у доктора ещё на всякий случай 🙈

0
21.08.2019
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Доктор вам смотря какой попадется,есть которые все запрещают а то не дай бог меня потом обвинят))

0
21.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Интернет зло 🦹‍♀️ Столько рамок для беременных

Мне кажется, воздух, которым мы дышим каждый день - вреднее.

Завтра иду наращивать +ногти делаю, Шугаринг

0
21.08.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Рязань

Про воздух-прям в точку))))))))

0
30.08.2019
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вы же эти ресницы не едите😂я наращиваю до сих пор

0
21.08.2019
Москва

Не ем, но пишут, что пары клея фуфуфу 🙈

0
21.08.2019
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Ну я к хорошему мастеру хожу клеем не пахнет, трястись из-за каждой мелочи смысла не вижу

Так тогда лучше в лес жить переехать)) а то выхлопные газы, и питаться со своего огорода)))

0
21.08.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Рязань

Что наращивать нельзя-бред.Единственное,что при беременности меняется горм.фон и это может повлиять на то,как будут держаться ресницы.ну и лежать 3 часа некомфортно.

0
30.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

я счастливый человек, моя мастер 2д делает за 100 минут)))

0
31.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Балашиха

Наращивание никак не повредит ребенку. Я тоже люблю ходить с нарощенными ресницами, но на спине максимум пол часа могу вылежать. Так что до конца беременности не смогу сделать себе красоту

0
12.09.2019
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Господибожемой, женщины в 21 веке реально верят в такой бред? 🤦🏻‍♀️ наращивайте себе в ваше удовольствие и не парьтесь такими мелочами

0
23.08.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наращиваю всю Б

0
23.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

Бляяяяяя.....

0
21.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Бред, как там что ребёнку попасть может?

0
21.08.2019
Девочки блондинки, а вы красили корни во время Беременности ? Дальняя поездка в 37 недель

Похожие записи