Подскажите, какой порошок лучше для вещей малыша? Сегодня забрала у сестры вещички, иии вот постирать, а какой порошок хороший не могу определиться. Спасибо. Исправьте пожалуйста если не в ту категорию
Фууу только не ушастый нянь, это ушастый дрянь какой то. Самый не безопасный порошок в мире.
Майн Либе чаще всего, когда попадается фаберликом. Но чаще конечно майне либе, его легче купить, нежели гоняться за этими "сектантами".
У вас есть магнит косметик, мне кажется он уже есть во всех магнит косметик. У них еще есть пятновыводитель карандаш, я им выводила следы от детского питания, хорошо стирает.
Самый популярный мне кажется "ушастый нянь")
Я вот тоже про него подумала, но на каком то сравнительно сайте он стоял на 3м месте из-за того, что в нем содержится фосфор. А фосфор якобы вреден. 🤷♀️Вот и решила спросить мнение опытных и знающих
На ушастик у многих аллергическая реакция бывает,даже у взрослых.Мне нравится гель Aqa baby.
Не ушастый нянь, остальное думаю любое можно.
Мне даже в роддоме говорили, стирайте хоть взрослым, только не ушастый нянем.
В плане аллергических реакций на порошок, он далеко не безопасен, проверено, не плох LV и майне либе
Ушастый нянь конечно.
И для купания малыша тоже только эта фирма)
Bio mio, но вот с пятнами справляется плохо, а в целом- без запаха и тд.
Все,и Детское, и взрослое стираю «ушастым нянем» уже лет 10
Meine Liebe, детский порошок, концентрат. Упаковки хватает на 33 стирки, очень экономично и удобно. Запаха нет, отстирывает хорошо. Я заказываю на Wildberries.