Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 15 неделя Яя

Тошнит от запаха порошков 😑

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

А у меня токс прошёл к 12 неделям, но от сковородок и кастрюлей очень чувствую запах таблеток для посудомойки😳 даже яичницу пожарить не могу, она получается с запахом и вкусом мыла🤢

Уже не моем в посудомойке, а запах не уходит...

0
02.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

У меня запах порошка кругом. Чеснока лука сосисок 🤢 фу Блин)) я так жду эти 12 недель что проснусь утром и всё! Никакого токсикоза) мечты))) я в ручную мою но с запахомдля посуды слегка полегче

0
02.11.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Харьков

Я бы на 12 недель не надеялась🤭, меня тошнило до 19😧

0
02.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория

Ага, у меня на 12 неделе токс прошёл, но от некоторых запахов тошнить будет до конца моих дней, наверное. Запах молодого зелёного чеснока, освежитель для туалета и определённые духи

0
02.11.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Попробуйте ушастый нянь +кондиционер Е детский. Запах слегка заметен.

А вообще знакомая трет мыло хозяйственное на терке и стирает так.

0
02.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Спасибо, попробую. Но почему-то у меня ушастый нянь, вспомнился запах, постиранных вещей для сына в роддом))) но испробую обязательно

0
02.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Рига

обычное детское мыло без запаха

0
02.11.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 6 лет) Калининград

Детски гель и вообще нет запаха.Даже взрослые еле уловимый запах

0
02.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

О! Вот такой я видела сегодня. Куплю попробую)) спасибо. Надеюсь спасёт

0
02.11.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 6 лет) Калининград

Мне понравилось,что совсем не пахнёт)Попробуйте))

0
02.11.2019
Москва

Есть мыльные орехи. Я стираю гелем детским Meine liebe и доп полоскание всегда, мне ничем не пахнет

0
02.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Яя

Я уже готова скупить всё лишь бы не пахло)) попробую может поможет

0
02.11.2019
Москва

Ещё вроде biomio eco sensitive без запаха. Главное чтобы гель, он лучше вымывается, чем порошок. Держитесь)

0
02.11.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мне свекровь дарила амвэевский порошок к родам, он и гипоаллергенный и без запаха

0
02.11.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Харьков

Перешла на Green&clean. До сих пор им стираю, а от запаха порошков так воротит.

0
02.11.2019
Стиральный порошок для крохи Комод с пеленатором

Похожие записи