Войти
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Порошки!

Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Мы сейчас нянем стираем жидким.С рождения кучу всяких перепробовали и дорогих и не очень...Сейчас нравится нянь)

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не за что!Все равно все сами пробовать будете и по ходу решите)

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну лучше не совершать ошибок, а сразу начинать с хорошего, а там видно будет

0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вы можете купить самый дорогой и хороший,а малюське он не подойдет!Рулить ребенок будет по любому)))))

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

согласна поэтому и спрашиваю ваше мнение не всегда то что дорого хорошо

0
30.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
А одежда после стирки не пахнет порошком?
0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Свежестью пахнет,но я кондер добавляю и на двойное полоскание ставлю.Был у нас какой то дорогой прошок,название не помню,вот после него и с двойным полосканием пахло.

0
30.05.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Слушай,ну я буду знать. А то у меня neo ( я очень конечно им довольна), но зачем переплачивать, если ушастик тоже очень хороший! Спасибо) обязательно попробую
0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да,ты сама попробуешь и решишь,что тебе и малышуне лучше)

0
30.05.2012
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва

хочу порекомендовать на первые 3 месяца использования как для ребенка, так и для вас. т.к. ребеночек будет соприкосаться с вашей одеждой Мыльные орехи:

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=22045&utm_source=market&utm_medium=ppc&utm_campaign=delivery3_5

http://www.soapnuts.ru/catalog/soapnuts.html

вот почитайте об этом средстве: http://www.treeland.ru/article/eko/soap1.htm

А в дальнейшем рекомендую переходить на японские порошки. они предназначены как для взрослых, так и для детей.

0
13.06.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, да хорошая вещь, хотя и не дешевая

0
13.06.2012

Только щас писала, купила Фрош оригинальный немецкий, и конечно только жидкий, не доверяю сыпучим, они плохо с волокон уходят

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Ясно, спасибо

0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Кстати Фрош,очень хороший!

0
30.05.2012

0
30.05.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

0
30.05.2012

Есть ещё карапуз, я им собираюсь стирать!!!

0
31.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю

0
31.05.2012

По составу он лучше всех. Можете посмотреть в инете.

0
31.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо и как отстирывает, нормально?

0
31.05.2012

Так я только пока новые вещи постирала, до этого не пользывалась им, мне знакомая посоветывала, она им очень довольна!!! Он на мылоной основе идёт!!!!

0
31.05.2012
Ирина
Тимоша, 15 лет 4 месяцаСоня, 16 лет 10 месяцев Москва

Domal бери, оч классный, без запаха. 

делается в Германии))

0
04.06.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, только как раз его вчера и купили, чтоб все постирать заранее А как отстирывает, вы в машинке стираете или вручную

0
04.06.2012
Ирина
Тимоша, 15 лет 4 месяцаСоня, 16 лет 10 месяцев Москва

все только в машинке))) отстирывает хорошо. Ну какашки, конечно, я Ванишем заливала, с ними ни один порошок не справится. 

0
04.06.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, будем пробовать

0
04.06.2012
Карамель
Мишенька, 13 лет 11 месяцев Зеленоград

Доброго дня, Ольга ...Я приобрела Ушастог Няньку-он хороший, но ничего не отстирал :( Вчера приобрела жидкий Дрефт детский. Понравился, решила пока выбор свой остановить на нём

0
31.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Доброго, да я вот тоже заметила, что наши порошки не отстирывают совсеи, только полоскают. СПАСИБО

0
31.05.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

актуальная тема на сегодняшний день))) все только об этом и пишут))) я сделала вывод, большенство стирают - ушастым нянем)))

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

ну да дешево сердито))

0
30.05.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага)))

0
30.05.2012
Яяя
Солнышко, 13 лет 11 месяцев Брянск

мы обычно свои с мужем вещи стираем ушастым нянем, но мне в нем не нравиться, что он делает белые вещи со временем сероватыми, пятна не все отстирывает.

Для малышки купили японский PIGEON Детски, вчера начала стирать ее вещи. Они конечно новые все, поэтому про отстирывание пятен ничего не скажу, но мне в нем понравилось то, что он не содержит фосфаты и вещи после стирки совершенно ничем не пахнет и ооочень экономичен.

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже заметила, что детские порошки плохо отстирывают, для себя как-то купила, вещи как будто только пополоскались, но не постирались))

0
30.05.2012
Тоня
Фёдор, 13 лет 11 месяцевБорис, 12 лет 1 месяц Аксай

Мы уже года два стираем все свои взрослые вещи детским"Ушастым Нянем" и п5ереходить на другой порошок не собираемся,он нас полностью устраивает,он не "воняет",хорошо отстирывает,кондиционер у них очень хороший,я добавляю на стиралку всего  пол колпачка,этого вполне достаточно.иногда берем жидкий "ушастик",стирает не хуже порошка.Знакомые мамашки тоже стирают "Ушастиком"...Советую:)

0
31.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, да наверное с него и начнем или с Карапуза, девочка тоже здесь советует

0
31.05.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

мне пеатр запретила стирать ушастым нянем. сказала что у него может быть аллергия ! я его тут же и выкинула ! теперь пользуемся "Ocean baby " мне нравится . а кондиционер у них не очень. так что в качестве кондиционера использую "Lenor детский " 

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, будем пробовать

0
30.05.2012

Я ушастым нянем вещи стираю. Мне его все мои знакомые советуют.

0
30.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, у меня подруга тоже им пользуется

0
30.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Ушастый Нянь... Мего порошок! у меня все знакомые им пользовались.. а мама когда сестричку родила им пользовалась, так как нашей Анжелике он хорошо подходил, на другие были аллергии... к нему еще кондиционер продаеться)

0
30.05.2012
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

добро пожаловать к озабоченным этим вопросом. у меня в дневнике есть тема на этот счет, и там девочки ссылку дали на еще аналогичную тему. читай, и все вопросы отпадут.

0
30.05.2012
Анна
Челябинск

А я ступила и купила бимакс детский.хотя с первым тоже ушастиком пользовалась!!!

0
30.05.2012
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я ушастый нянь пользуюсь нравиться

0
01.06.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

ушастым нянем все стираю и очень нравится!

0
30.05.2012
ТЕМА ЛЕКАРСТВ!!! 15 роддом

Похожие записи