Войти
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

ТЕМА ЛЕКАРСТВ!!!

Julia
МАРГАРИТА, 14 лет 3 месяцаВкусняшечка, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Абсолютно не опасно!! Это местно и разрешены к применению у Б.  Для малыша очень может быть опасным при выходе его из вас подхватить какуб-нибудь гадость!!
Крепкого здоровья Вам и малышу!! 

0
25.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой спасибо, а то мне моя врач говорит, чтоб я не читала этих инструкций, а все читаю, на свою голову)))

0
26.05.2012
Лучше повставляй сейчас пока НЕБОЛЬШОЕ воспаление, а то вот мой врач почему то не сразу мне назначила эти свечи.теперь вот там все болит:-(
0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Так и делаю, СПАСИБО

0
26.05.2012

я вставляла, надо было.. НО... 5 дней вместо 10.. все прошло)) ТТТ

а вот на счет инструкций- читать надо ВСЕ... я вот всю жизнь думала что цитрамон не вреден... нерв в зубе удаляли на 2 триместре, хотела чем-то себе боль облегчить- обезболивающее нельзя, хотела цитрамон... почитала инструкцию- глаза мои на лоб полезли!!!!!!

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

А вам врач сказала 5 дн или вы сами так решили, что достаточно?

0
26.05.2012

врач моя даже мазок у меня не взяла.. сказала вот вам три варианта свечей от молочницы на выбор- и вперед..... про сроки вообще ничего не сказала.. я просто знаю что обычно курс тержинана 10 дней.... прошло все после 2 таблЭтки, и я решила что 5 штук вполне с меня достаточно, не так все и страшно было....

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

А я не чувствую вообще ничего, просто они по правилам должны 30-32 недели брать мазок на анализ, вот она и обнаружила, говорит небольшое воспаление, до родов надо убрать, чтоб все было чисто

0
26.05.2012

В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет.

0
27.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

И что тогда делать? И не лечится вроде нельзя, сейчас в аннотации у нас тоже пишут, что для плода это не есть хорошо, поэтому я и забила тревогу, ну а что делать, у врача  я сразу спросила. не вредно ли это? По ее мнению нет. Вот и что тогда делать?

0
27.05.2012

Я не знаю, Олечка.Решать вам одной. А небольшое воспаление на фоне чего???? Какой инфекции?

0
27.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Врач сделала анализ плановый и говорит в норме там столько единиц, а у тебя немного превышен и прописала вот эти свечи, вот и все

0
27.05.2012

Если в анализе завышен уровень лейкоцитов, то это говорит о воспалении.  Но ведь воспаление это не болезнь, а процесс, который возникает на действие раздражителя. То есть что-то вызвало это воспаление. Мы же лечим то, что это воспаление вызвало. И , я понимаю, что вы не знаете, что именно

0
27.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а вы считаете ,что девочки на бб разбираются в лекарствах лучше вашего врача?

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

так ведь у всех врачи разные, может кто из своего или не своего опыта что-то и слышал, а вы на 100% доверяете вашему врачу?

0
26.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я да-если бы не мои врачи....

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Вам просто ОЧЕНЬ повезло!!! Врачи от Бога к сож встречаются не так часто, конечно может яя и не права

0
26.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я в эту беременость очень тщательно искала врача.А тержинан я в 20 недель вставляла 

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Так может в 20 опаснее, чем в 32, я вообще старалась всю беременность без лекарств, а тут воспаление, хотя она говорит что небольшое, я то вообще не чувствую никакого дискомфорта, но к появлению малыша должно быть все чисто

0
26.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

после  20 уже можно-а мне после операции ,так что  без вариантов

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, конечно лучше без лекарств, ну что делать, когда выбора не остается((

0
26.05.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

Я думаю что это не опасно, врачи бы всем не стали бы их прописывать. Мне тоже прописывали на 20 неделе, провставляла 10 дней, вроде лучше стало, но не надолго((((недели на две(((. А вот сейчас я пожаловалась врачу, что молочница одолела, она мне прописала Ливарол, тоже на 10 дней, но вот после 5 дней уже конечно лучше стало, но я всё равно продолжу курс, так как лучше сейчай вылечить, чем ребеночек будет по воспаленным путям проходить....

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

К сожелению, каждое лекарство, одно лечит другое калечит, но наверное если выбирать из двух зол, то в нашем случае конечно лучше пропить

0
27.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой ))))не пропить, а повставлять)))))

0
27.05.2012
Tanusha
Москва

действительно, Тержитан помог но ненадолго - на неделю, две, потом всё тоже самое (вставляла нед. на 17-18) На 24 неделе - уже другой врач- назначила Клион - 8 дней, улучшения заметные, на протяжении уже 8 недель, тьфу-тьфу.... Но опять же все зависит от степени воспаления...Короче никакого самолечения, чтобы мы тут не написали, можешь только спросить, "а не лучше ли вот этот препарат?", если скажет без разницы, то решай сама))))))

0
27.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Да у меня и симптомов никаких нет. меня ничего не беспокоит, а вот на тебе, воспаление, ну уже пользуюсь им, будем надеяться, что все будет хорошо

0
27.05.2012

вот пост про тержинан! буквально недавно наткнулась!! почитайте!

http://www.babyblog.ru/user/zamugnya/238399 

0
25.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

Сейчас почитаю, СПАСИБО

0
26.05.2012
nastena2803
Таисия, 13 лет 11 месяцев Щелково

нет не опасно!!я ставила их 10 дней!!!!!тоже было воспаление.нормальные они

0
26.05.2012
Ольга
Мамина ЗАЙКА, 13 лет 11 месяцевНаш Котенок, 11 лет 8 месяцев Москва

и мне на 10 дней прописали, спасибо, значит не буду переживать

0
26.05.2012
ВЫБОР АВТОКРЕСЛА Порошки!

Похожие записи