Девочки, был у вас герпес на губе? Чем лечили? У меня 31 неделя беременности.
бальзамом герпецелин спасалась, он хорошо снимает неприятные ощущения зуда и жжения
0
10.11.2019
Ответить
Москва
Мне хорошо всегда помогала мазь Виферон, внутрь Ацикловир пила, но во время беременности его нельзя....
0
05.11.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: