Доброй ночи,девочки!
Наверное, это звучит смешно и нелепо ,но мое подсознание диктует мне противоположный пол ребёночка))).
Нам сказали,что мы ждём девочку.Счастью не было предела,даже слезы были,что вот так вот красиво получается,три на три).
Но всё чаще ловлю себя на мысли,что чувствую мальчика и обращаюсь к пузу соответственно))).
Даже,когда я представляю себе выписку,сразу перед глазами становятся голубые шарики и голубой конверт))).Ну не абсурд?!)
Скажите,у кого так было,пожалуйста.И как вы с этим боролись?