Кто оформлял в Москве? Какие "подводные камни", с чем пришлось побегать? Читаю, что справка о доходах должна быть супер подробная, по месяцам и с описанием выплат. Как мне быть, если на работе накосячили - в декретные "переплатили" больше положеного и в итоге не заплатили ни одного пособия по рождению ребенка?
Путинские на второго знакомая говорила будут вам выплачивать по мес. Из Мат. Капитала.
Это только на первого от дохода и из бюджета.
Так что если хотите оформляйте.
0
11.11.2019
Ответить
Ну так это же прекрасная возможность легально обналичить мат.капитал.
0
12.11.2019
Ответить
Потомучто есть разница все сразу получить или по крохам каждый месяц его растранжирить . У меня есть родственники и знакомые которые без проблем получили материнский до трех лет.
0
13.11.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: