Войти

Я в расстройствах

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мужчина просто не может понять состояние беременной женщины,так как,увы,им не дано это прочувствовать.Слово гормоны,в основном-для них пустой звук.Не обижайтесь на мужа,он просто не знает,что со всем этим делать,еще не видит каких-то внешних сильных изменений,не может осознать так сказать.

0
13.11.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо

0
13.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород



Как мужчине почувствовать себя беременным:

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

))))
😂
0
13.11.2019
Мария
Кошечка, 6 лет 2 месяца Киев

Супер!!! все правда😅читала мужу, хохотали вместе!!

0
22.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

😉😁

0
22.11.2019
Александра
Макар, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Вы не нервничаете, вам вредно! И вообще, мужчины они же такие серьезные личности, непробиваемые! Ваша смена настроения - это нормально конечно, но постарайтесь себя в руки взять. Начнет животик расти, на скрининг сходите, толкаться начнет, тогда муж оттает. А как рожать поедете, так вообще забегает😆

я когда мужу сообщила о беременности (а это было раннее утро), то он посмотрел, поморгал, сказал: поздравляю и отвернулся. Я даже онемела от такой реакции.😃. Зато ближе к роддому нервничать начал, а со слов родственников, пока рожала вообще себе места не находил. А внешне серьезный такой....

0
13.11.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Ага, я тоже когда сказала с утра, он только проснулся, сидит, моргает и такой- что правда? И крепко крепко обнял, аххаах

0
13.11.2019
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

да нормальная реакция у мужа 😀 просто ему такого состояния никогда не понять, у них-то всегда всё одинаково )) они вообще неочень интересуются своим, а тем более чужим, состоянием. если что-то заболит, тогда да, проблема, а остальное для них - мелочи ))

я тоже своему то и дело жалуюсь, чтобы не решил вдруг, что у меня вообще всё в порядке, и я готова бегать ))) хотя на понимание и не рассчитываю :) но и перебарщивать с жалобами тоже не стоит - пару раз в день между делом сказать "ой, что-то опять тошнит" или "не помыла посуду, совсем сил нет, пойду полежу", и хорош ) можно поплакать ещё, если хочется, тогда точно поверит, что что-то не так как обычно. я проверяла :)))

0
13.11.2019

Согласна, что не очень понимают. Это не со зла, просто у них такого не было. Муж не понимал, даже когда меня при нем в тазик выворачивало. Понял только, когда мелочь в животе шевелиться начала :)

0
13.11.2019

Дайте ему почитать научную статью.

А сами можете попробовать йогу для беременных. Она вас успокоит и самочувствие улучшится.
Я занималась обе беременности вплоть до родов и роды прошли просто волшебно.
0
19.11.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо, обязательно посмотрю.

0
19.11.2019
Elena Dubova
Химки

Да, пусть почитает научную статью и сам все для себя поймет. Лучше не тратить просто так свои нервы на бытовые проблемы.

0
20.11.2019
Ju
Oleg, 12 лет 3 месяцаMarvin, 6 лет 4 месяцаAriana, 6 лет 4 месяца Аугсбург

Мужчины просто по другому оценивают и мыслят. И это нормально) он не может просто сейчас ходить и сопереживать вместе с вами потому что изменений никаких не видит в вас. То что плохо это чувствуете только вы) сходите на узи и муж уже по другому будет ощущать, своими глазами увидит)

Правда мой муж сознательно понял когда на узи уже детки на человечков похоже стали) а не когда 7 недель и две точки 😂

Ну и когда пинаться начали тоже мужа и сына старшего от живота не отлепить теперь))

А у вас сейчас действительно всплеск гормонов, да и страхи возможно какие то. Это пройдёт!)))

0
13.11.2019
Lillehammer Lilia
Москва

либо ваш муж, как все мужики (хихи) - не чуткий, либо это ваши гормоны

может вы перебрали с пересказами своего состояния ему, нет? и он устал уже от этого? ему ж тоже надо новость переварить, а пожалиться некому. а тут вы )

не обижайтесь. это предположение

0
13.11.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Я не обижаюсь, спасибо, может и правда просто гормоны, да вроде больше ему ничего и не говорила кроме этого

0
13.11.2019
Зайцева
Сладкий сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Киев

Мужчина с ограниченной фантазией и мозгом не осознает. Им сложно поверить в глобальные перемены, когда вы какая была, такая и есть. Для них беременная женщина это с животом- дирижаблем. Ну ограниченная фантазия. Постарайтесь его тоже понять, и поменьше прислушивайтесь к каждому своему ощущению. Постарайтесь расслабиться, по возможности, слезьте с мужа, он ещё насмотрится.

Делитесь с нами :)

0
07.12.2019
Анастасия
Виктор, 14 лет 5 месяцев Кишинев

Не переживайте мужчинам это свойственно. У каждого свой характер. Кто-то ходит за вами кругами, кто-то воспринимает как должное. Но поверьте от этого он не переживает меньше вашего, просто более сдержанный. У меня такой муж. 😁Делитесь тут с девочками и помните ваша обида ещё половину состоит из ваших гормонов.😉

0
17.11.2019
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

ох уж эти мужчины, деревяшки

мой тоже не сразу осознал, действительно после 1го скрининга,мозг у мужчин включается

Поменьше нервничайте, отдыхайте, думайте про себя

0
13.11.2019
Екатерина
Артем, 6 летАлиса, 4 года 4 месяца Саратов

У меня вообще осознал только когда сходили на скрининг, начал сам читать интернет и смотреть видео в ютубе. Теперь сам мне все рассказывает)) а сначала вообще не понимал, думал, что я просто так, дуркую, забеременела и легла лежать, изображать токсикоз. Несколько раз даже плакала от обиды, что он ничего не понимает. Зато сейчас сама заботливость)) говорит, как же ты устала за время токсикоза бедненькая.

0
13.11.2019
Ольга
Карина, 12 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Просто мужчины не любят, когда женщины накручивают и выносят мозг своими переживаниями. Но я согласна с тем, что каждый день говорить как тошнит сегодня, какой сегодня стул не стоит. Это кого угодно с ума сведет

0
18.11.2019
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

А он по вам не видит что вам плохо разве? Я по вечерам лежу тряпочкой, муж возле меня ходит, давление мерит, 100 раз спрашивает как у меня дела. А тоже говорил что всегда думал, что это на последних сроках женщины себя плохо чувствуют, а в начале ничего не меняется.

0
13.11.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну вообще именно чтобы пожалели вы об этом и говорите))), ну не все мужчины ми ми ми, и им не понять этого состояния никогда, так что либо расстраивайтесь дальше либо примите как факт что муж не понимает вашей тонкой души и переживаний.

0
13.11.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Мой все мимо ушей пропускал и только когда меня на скорой увезли реально осознал, что мне было плохо. А токс это все ерунда, Вам хочется внимания, и восхищения вашим положением))))

0
13.11.2019
Екатерина
Нижний Новгород

Спасибо Вам большое девочки, как то на душе легче стало, спасибо за поддержку

0
13.11.2019
Больница со старшим Умеренное укорочение носовых костей

Похожие записи