Войти

Матрац

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

https://www.ikea.com/se/sv/search/products/?q=spjälsäng madrass


Но на русаком сайте икеа

0
02.12.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Дно у кровати не поднимается?

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

К сожалению нет

0
23.11.2019
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Матрас плохой, дно не опускается... зачем она вам такая? Я бы другую присмотрела.

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Она, сама по себе красивая, необычная, под заказ была сделана. Тоесть кроватка меня устраивает полностью, но вот матрас просто большой кусок паралона в наматраснике и все. Почему я и спросила про матрац, потому что мне кажется это не лучший вариант для позвоночника крохи. А если таким кто то пользуется, то мнение тоже интересно

0
23.11.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мы взяли двухсторонний: одна сторона кокос (примерно до года) вторая латекс.

0
26.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Спасибо

0
26.11.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

По мне разницы нет какой матрас, главное ровный, а так дети очень лёгкие и не способны продавить матрас своим весом. У нас хороший матрас с кокосом и латексом, но смысла в нем не вижу никакого, это заморочки для тех кто постарше, а малышу и поролоновый вполне подойдёт. Кстати был кокон, это вообще по сути кусок мягкого поролона а считается чуть ли не лучшим для сна младенца.

0
24.11.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Возьмите матрас с кокосом. Говорят для деток нужен более жесткий матрас, паралоновый нельзя

0
24.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Пермь

Спасибо

0
24.11.2019
Скидка в ДМ на хаггис элит софт + промокод =очень приятна цена!) спальный мешок без застежек

Похожие записи