Девочки привет. Посоветуйте пожалуйста какой лучше матрац для малыша? Нам продали кроватку с матрацем, но он чисто паролоновый, что то мне кажется не очень вариант. Думаю использовать его под ещё матрац, т.к кроватка глубокая, а я низкая ростиком не достаю чуть чуть 😂
Матрас плохой, дно не опускается... зачем она вам такая? Я бы другую присмотрела.
Она, сама по себе красивая, необычная, под заказ была сделана. Тоесть кроватка меня устраивает полностью, но вот матрас просто большой кусок паралона в наматраснике и все. Почему я и спросила про матрац, потому что мне кажется это не лучший вариант для позвоночника крохи. А если таким кто то пользуется, то мнение тоже интересно
Мы взяли двухсторонний: одна сторона кокос (примерно до года) вторая латекс.
По мне разницы нет какой матрас, главное ровный, а так дети очень лёгкие и не способны продавить матрас своим весом. У нас хороший матрас с кокосом и латексом, но смысла в нем не вижу никакого, это заморочки для тех кто постарше, а малышу и поролоновый вполне подойдёт. Кстати был кокон, это вообще по сути кусок мягкого поролона а считается чуть ли не лучшим для сна младенца.