Войти

2 день болит живот

Санкт-Петербург

Если боль усиливается от движений, то, мне кажется, это мышцы и связки. Не волнуйтесь, от этого мышцы сильнее спазмируются. Пейте ромашку, витамины, что-то тёплое побольше и вкусное, чтобы расслабляться... У меня и тянуло, и резало, по - всякому за этот месяц, но это не схватки (хотя и матка периодически тоже, но слабо, это вполне нормально на таком сроке). Сейчас 39 неделя, как-то спокойно даже)

0
23.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Штутгарт

Я уже успокоилась. Болит уже 4 сутки. Я уже смирилась. Больше лежу. Жду не дождусь начало родов.

0
23.03.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Схватки тренировочные все же имеют периодичность если просто болит и все, то скорее тонус что норма перед родами.

0
23.03.2020
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Красноярск

Думаю, что срочно надо ехать в роддом

0
20.03.2020
Токсикоз Голова раскалывается

Похожие записи