Ну вот сходила на первый скрининг , все хорошо все по срокам 🙏🏻Дату пдр поставили на 5.11.20г, предположили мальчишку 🥰
Ответила на вашу анкету )) надеюсь будет полезной вам информация 🥰
0
23.04.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Очень Вам благодарна. После обработки анкет вышлю на почту результаты)
0
23.04.2020
Ответить
Харьков
А по каким показателям определил? Я читала что с только 20-й недели это можно узнать. Вам обычное узи делали или интравагинальное? Простите, я сама на 6-й неделе и впервые)) Но очень хочется узнать кто там
0
29.04.2020
Ответить
Про показатели посмотрите в интернете ) там есть типо вверх смотрит отросточек или вперёд ) они могут а 12 недель предположить ) что мне и сделали это не 100% как мне когда то сказали 100% только в род доме скажут 😅а делали как трансвагинально так и трансабдоминально)
0
29.04.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: