Войти

1ый скрининг пройден ❤️ 11 недель и 5 дней 💕

Алия Щербакова
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.04.2020

Ответила на вашу анкету )) надеюсь будет полезной вам информация 🥰

0
23.04.2020
Алия Щербакова
Санкт-Петербург

Очень Вам благодарна. После обработки анкет вышлю на почту результаты)

0
23.04.2020

😌😜

0
23.04.2020
Анна
Харьков

А как вам пол определили? Вы спросили или доктор сам сказал?

0
29.04.2020

Я сама спрашивала , так как врач узист очень молчаливая

0
29.04.2020
Анна
Харьков

А по каким показателям определил? Я читала что с только 20-й недели это можно узнать. Вам обычное узи делали или интравагинальное? Простите, я сама на 6-й неделе и впервые)) Но очень хочется узнать кто там

0
29.04.2020

Про показатели посмотрите в интернете ) там есть типо вверх смотрит отросточек или вперёд ) они могут а 12 недель предположить ) что мне и сделали это не 100% как мне когда то сказали 100% только в род доме скажут 😅а делали как трансвагинально так и трансабдоминально)

0
29.04.2020
Анна
Харьков

Благодарю 😉🌷🌷🌷

0
30.04.2020
37 недель и фотопуз 39 недель

Похожие записи