Всем привет!🥰
Сегодня была в ЖК, дали направление в роддом сказали «обязательно езжай пусть тебя посмотрят там и скажут когда возвращаться» наверное что бы с себя уже ответственность снять🤷🏼♀️
Порадовало что в весе за неделю ушло -250 гр. а это значит крошка рядом)
Съездили в роддом, там удивились что так рано меня прислали, ну а я что, мне сказали я приехала) сделали узи с допплером и отпустили домой ждать) ПДР 5 мая, сказали до 11 мая если не рожу тогда уже с вещами быть😁 Но чувствую я и до 5 наврятли дохожу, сегодня с ночи тянет и тянет низ🤷🏼♀️Ждём)
Вес крошки примерно сказали уже 3600-3700, первую дочу родила 3800))
Врач сказал что Наврятли рожу больше 4 кг) 