Войти

Небольшой опросик😉

Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Доброе утро! С первой беременностью узнала в 3 месяца))

Так как задержки были всегда ну и ошибка врача, не увидела она, долго объяснять...))

Тонус был всю беременность, а так родила богатыря 4100, уже жениху 11 лет будет.

0
30.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Вот и я тоже в 3 месяца узнала, уже на узи была - все у нас хорошо)))

0
30.05.2020
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Вот и расслабьтесь) всё будет хорошо))

0
31.05.2020
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

В первую Б пришла в первый раз где-то на 15ой неделе. Узнали неделе на 5ой, как поняла, что задержка. Отдельные скриннинги не проходила, УЗИ тогда каждый прием врач делала. Вот такой у нее был подход. Родила в 40 и 3 со стимуляцией.

В этот раз записана на 19ое июня к врачу, и это был первый приемный день у него, т.е. примерно за месяц. Тогда будет середина 10ой недели. Узнала с момента имплантации. Тонус был, дня три. Нетипично для меня, вот и обратила внимание. Тест сделала только в 6 недель.
По врачам тут не отправляют бегать, анализы берут у врача, и то, кровь только несколько раз. И приемы в два раза реже.
Спокойствия вам и здоровья!
0
28.05.2020
Юлия
Эмирчик, 5 лет 7 месяцев Доха

Я знала, что беременна, с самой овуляции (вот оно женское чутьё), наблюдалась с самого начала, но из-за эпидемиологической ситуации анализы и обследования делала не все, тоже не делала первый скрининг (если будет интересно, почему - почитайте у меня последний пост на странице). Так что считаю, ничего страшного! Главное вам сдать необходимые анализы, которые актуальны и важны для вашего срока именно сейчас (такие, как гормоны щит железы, глюкозу в крови, мочу). И будет вам легкая спокойная беременность :)

0
20.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

О от моих гормонов щитовидной железы врачи в шоке будут, мне до беременности назначили эутирокс, сказали если будет беременность то удвойте дозу, хорошо что я это запомнила))

0
20.05.2020
Юлия
Эмирчик, 5 лет 7 месяцев Доха

Я тоже пью Эутирокс, главное контролировать ТТГ раз в 5-7 недель, чтобы правильно подобрать дозу, а так это абсолютно безвредно для малыша :)

0
20.05.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

О первой беременности узнала в 18 недель )

На цветы вставала в 30 недель ,а в последнюю не стояла и вовсе ,в эту тоже небуду

0
22.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

А в роддоме не приставал с анализами? У нас без них рожат в обсервацию отправляют

0
27.05.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Нет , вообще ничего не говорили ,у нас нет обсервации в РД ,больные обычно в ПЦ рожают

0
27.05.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Большая проблема в том что вы опоздали на первый скрининг. Он самый важный, так как можно многое упустить не сделав вовремя его. Думаю у вас все будет хорошо

0
20.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Дай Бог...спасибо Вам большое))

0
20.05.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Удачи, если есть возможность сходите платно на скрининг щас🙏

0
20.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

А я только платно и буду ходить и к Г тоже платно пойду, не доверяю я обычным поликлиникам

0
20.05.2020
Анна
Москва

Я во второй раз на учёт встала в 19 недель, так обстоятельства сложились, никаких проблем не возникло. Первый скрининг прошла вовремя в частной клинике, свою проблемную щитовидку ещё до беременности и потом с её начала наблюдала у эндокринолога. Если у Вас нет хронических болезней, из-за чего переживаете?

0
20.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Я из за своей щитовидки переживаю.... ну и то что пока не знала не вела здоровый образ жизни(((

0
20.05.2020
Анна
Москва

Большинство тоже здоровый образ жизни не ведёт ))) Вы же не питались с утра до вечера в Макдональдсе, не пили безудержно и не употребляли героин с кокаином, ну так и не накручивайте себя. Анализы на гормоны щитовидки можно за весьма умеренные деньги сдать в ближайшей лаборатории без всяких направлений.

0
20.05.2020

Узнала поздно, так как никаких признаков беременности не было, были месячные, да и не верилось уже. Наблюдалась в частной клинике, но на учете не стояла, так же там сдавала все анализы и УЗИ. Все было хорошо. В бесплатную ЖК встала уже с пузом, в 21 неделю. Но я же знала, что все хорошо у нас, они сначала было хотели мне высказаться, какая я безответственная и почему не пришла раньше, но я не промолчала и тоже ответила свое мнение по всему этому поводу))) А когда еще кучку анализов выложила, так они совсем замолчали. Я не видела смысла вставать рано на учет, если нет проблем с беременностью.

0
19.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

У меня тоже нет никаких проблем, тьфу-тьфу, а молчать не нужно, правильно сделали)) у меня ничего не болит, не тошнит, единственное голова иногда болит - но это от жары, у нас жарко сейчас

А так вообще непонятно беременна ли я иль нет)))

0
20.05.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Со второй беременностью встала в почти 12 недель, скрининг пропустила. Все остальное хорошо, врач сказал ничего страшного, ещё второй скрининг будет.

0
20.05.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Спасибо, успокоили меня, я тоже пропустила. Дай бог чтоб все хорошо было, меня пока ничего не беспокоит

0
20.05.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Там смотрят всякие синдромы врожденные. Это редкость. Никакие дополнительные анализы не назначали. Всё будет хорошо.

0
20.05.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Первую планировали, узнала в первый день задержки по тесту.

Вторую на 4 неделе, "дела" очень странные были, думала сбой гормональный опять. На учёт в 9 встала.

Какие сложности? У меня подруга на учёт стала чуть ли не в 20 недель, лень идти было и токсикоз.

0
27.05.2020
Bozon Higgs
сладкий пупсик!), 5 лет 11 месяцев Москва

я узнала примерно на 7-й неделе, встала на учет на восьмой, но тож пока не знала тусы и прочее было) плюс я работаю химиком, очень много контакта с хим реактивами, в жк сразу же дали справку на легкий труд и посадили на работе меня бумажки перебирать) но по итогу, осложнений с анализами и течением беременности нет и пока не было

0
26.05.2020
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Узнала на 3й день месячных 😂, которые резко закончились. Встала на учет только вчера, 19я неделя. Но я сдавала сама платно скрининги, узи и анализы.

0
20.05.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Как- то я рожала с орви в обсервации, со мной была девушка, которая встала на учёт в 30 недель, у неё не было каких-то анализов. Засунули в обсервацию.

0
20.05.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Сдайте nipt чтобы исключить генетические патологии, потому что первый скрининг в 12 недель направлен на это

0
20.05.2020
Инна
Волгоград

Во вторую бер узнала в 7 нед. Считаю,что это поздно. Но на учет вовремя встала

0
23.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 8 месяцев Мальмё

Узнала на 5 день задержки. :)

0
05.06.2020
И опять у меня назрел вопрос.... Я просто не знаю как правильно поступить???

Похожие записи