Войти

2 скрининг пуповина

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

У вас наверху написано про пуповину, что она имеет 3 сосуда и про прикрепление, центральное😊

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Это я видела, я думала про обвития отдельно пишут, и пишут если их нет.

0
25.05.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Все верно это как доп информация, у Вас её просто нет и быть не должно значит))))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

У меня написано «Пуповина с тремя сосудами»

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Но у вас это написано выше. Не переживайте) Может случайно в бланке осталась пометка

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Да, про сосуды я увидела, я думала что про возможные обвития пишут отдельно. Спасибо!

0
25.05.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Самара

Там написали если бы было обвитие пупувины. А пуповину никто не мериет.

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Спасибо! Я вот и думала что там должна быть информация об отсутствии обвития например.

0
25.05.2020
Шейка матки Повышены лейкоциты и СОЭ

Похожие записи