Всем добрейшего денёчка! Сегодня сдавала анализы - кровь и мочу в платной клинике думала быстрей результат получу ну и там гинеколога проходила. Мне назначил анализ на токсоплазму и краснуху, а медсестры такие - а давайте сделаем комплекс анализов в которые входят эти 2 анализа. Но извините это и цена другая и другие анализы мне не назначали , зачем я буду переплачивать? В итоге Все равно отдала я кучу денег за анализы и решила что получу результаты и пойду в городскую поликлинику. Ну их в одно в место с их ценами🤣
Так что вот такой денёк сегодня одни нервы с утра🤷♀️