Войти

Фото на память🤰

Я тоже пару раз искупалась) Здорово, в воде на 38 неделе не чувствовала себя, наконец, бегемотиком)

0
24.06.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Я ещё планирую а то жара невозможная стоит)

0
24.06.2020

У нас жара убежала) Я уже не успею искупаться - завтра 39 недель, в ПЦ плановая госпитализация. Но, надеюсь, не оставят - нет предвестников

0
24.06.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А про на 1 скрининге сказали ?

А то смотрю уже у всех кружочки )))

Я пока не знаю ещё

Тоже хочется купаться

Жду открытия фитнес залов

Надеюсь с 1 июля откроют

0
24.06.2020
Екатерина
Воронеж

Я тоже купалась, правда срок побольше вашего. Обожаю воду, думала, буду в бассейн ходить, а в связи с этой ситуацией в стране никакой речи о бассейне идти не может, все закрыто. Поэтому речка- наше все)

0
24.06.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Ох я бы тоже с удовольствием пошла в бассейн, плавать полезно и упражнения в воде делать)) но этот коронавирус все портит, хорошо что хоть на озеро не запретили ходить🤣

0
24.06.2020

С удовольствием купалась в реках и озерах, а также в бассейне в первую беременность. Сейчас тоже плаваю по полчаса.

0
03.07.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Я вообще по 10-15 минут плаваю, потом отдыхаю а потом ещё))

0
03.07.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Я боюсь купаться.

0
23.06.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 8 месяцев Новосибирск

Какой у Вас срок? Я вначале тоже боялась а потом зашла в воду, поплавала и сразу в полотенце, а уже дома искупалась (мало ли что в озере водится) и нормально все))

0
24.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

19 недель.

0
24.06.2020
20 недель vs 30 недель Мой фотопуз в 25нед и 28 нед

Похожие записи