Войти
Мама двоих (18 лет, 10 лет), жду девочку, 22 неделя Красноярск

Низкая плацентация и перелёт

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Прилетала на отдых две недели назад до этого никто мне не говорил про низкую плацентарию,на днях решила сходить здесь на узи ...сказали низкая ...я уж хотела сдавать Билеты на Самолет и на поезд покупать ,но позвонив своему врачу она сказала ,что летать можно и на счёт то ,что она по задней стенке в данном случае это лучше нежели по передней

0
14.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск

Я сегодня позвонила в консультацию и медсестра сказала, что э о не является прямым противопоказанием. А вообще - никто гарантии дать не может дюдаже при идеально-протекащей беременности.

А какое у вас расстояние указано в звключении

0
14.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, точно такое же как и у Вас. Странно конечно ...на всех узи ни разу ничего не говорили,а тут бац и низкая откуда то появилась . Кстати последнее узи делала в Сочи

0
14.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск

Вот и я туда на отдых собираюсь 😁

На момент отлёта из дома будет почти 25 недель, а возвращение домой в 30-31 неделю. Предстоит 3 перелета: первый 6 часов, второй 2,5, а третий 4 часа.

0
14.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, начните принимать магний заранее...меньше стресса и я думаю спокойно можно лететь .

0
14.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск

Принимаю магне в6 форте по 1 т 3 раза в день, утрожестан по 200 2 раза в день. Но у меня ещё тонус.... Матка постоянно каменеет. В прошлую беременность также было, ничего не помогало

0
14.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск

Думаю перед вылетом ещё валерианки напиться. Боюсь летать. Причём, когда идём на посадку очень уверенно себя чувствую. А вот при взлёте и любая мизкрная турбулентность меня напрягают🙈

0
14.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, вот что делать с этим тонусом сама не знаю ,живот каменный тоже часто ,перед отлетом делали капельницы магнезии ...как то не помогает

0
14.07.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск

Нет. Мне тоже они не помогали. У нас с вами прямо похожие ситуации. Надеюсь, что тоже все будет хорошо, перелет пройдёт на ура, а море и солнышко пойдут только на пользу.

Спасибо большое за поддержку🌺

0
14.07.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ирина, 👌☺️

0
15.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Я летала с таким диагнозом на кипр в 15 недель, там было все ок. Через три дня по возвращению легла на месяц с тонусом и кровью. Не знаю связывать это или нет, но даже не знаю полетела бы я ещё раз🤷‍♀️ врачи отпускали говорили, все ок.

0
13.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Читала, что с таким показателем нельзя лететь в самолёте. Что-то связанное с перепадом давлений. Я бы не рискнула.. Лучше у врачей спросите.

0
14.07.2020
Купание в озере при беременности Головные боли при беременности.

Похожие записи