Добрый день девочки. Кто с таким сталкивался. Позавчера у меня разболелась сильно спина( у меня сидячая работа) решила намазать низ спины мазью Нимид гель, после этого на следующий день тишина у меня, а до этого хоть как-то низ живота тянуло, потом почитала в инструкции что беременным не использовать, теперь сижу локти кусаю, вообще теперь ничем мазаться не буду 🥺
жду мальчика, 10 неделя
Львов
6 неделя беременности
Мама девочки (5 лет)
Брянск
Не думаю, что один раз даст плохой эффект.
Не переживайте.
0
30.07.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
С 1 раза на маленьком сроке ничего не будет. Не переживайте. Это всего лишь " наружнее применение"))
0
30.07.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: