18+4 недель

Беременность четвертая, срок больше - а шевелений почти нет, редко что-то похожее на них. Живот совсем небольшой. А цикл - в районе 50-70 дней. Иногда пропадали месячные на несколько месяцев. И всегда совсем скудные. Первые три беременности вообще без признаков - только спать хотелось и настроение на нуле. В первую беременность и в 6 месяцев живота небыло, никто не замечал. А я очень худая, мне живот нечем прятать) Так что незачем ругать себя. Не за что))) Время пролетит, поверьте.
13.01.2021
Да вы что, все это абсолютно нормально! Не ругайте себя! У меня вот 19 недель и живота в одежде не видно вообще, ну и что, зато спина не болит и вообще чувствую себя хорошо :) Только радуюсь если нет каких-то неприятных ощущений, ищу плюсы)
13.01.2021
Мы с вами почти на одном сроке))) тоже ничего не чувствую, но пузан уже большой 🤪 вчера с мужем почувствовали какие-то шевеления , положив руку на живот. Но внутри нет никаких ощущений. За эти 18 недель набрала почти 5 кг. А беременной себя не чувствую, только иногда тянет внизу живота и молочница. Я, кстати, на 17-ой неделе была на узи и мне сразу определили пол. Почитайте в моем дневнике)) и давайте дружить ☺️
12.01.2021
Issa, как здорово! У меня муж не дождётся уже когда сможет почувствовать шевеления, а то я ему всё пытаюсь описать, что внутри происходит😁😩 давайте дружить, я с удовольствием огромным!!!!
13.01.2021
Первые шевеления 19+6 недель