Девочки, верите ли вы в гадание на пол ребенка по иголке и нитке? Я как бы ни во что такое никогда не верила, но пару лет назад,мне подруга нагадала троих детей,два мальчика и девочку..У меня тогда только двое пацанов были,и я была уверенна,что больше детей у меня не будет.. А сейчас беременная в третий раз... У той подруги,что мне гадала,тоже сошлось все по детям,я еще гадала потом сама своим двум близким подругам,тоже сошлось)) Хотелось бы узнать,кто так же гадал,сошлось или ерунда всё это? Так хочется верить,что правда,доченьку очень хочу) Только без тапок))
Гадание на пол ребёнка)
Лучший ответ
Nata, вот-вот! что значит сошлось/не сошлось. Вариантов в общем то немного или мальчик или нет)) Просто совпало или нет случайно
Не сошлось
Либо ошиблись все узи и пацан будет гонять в розовом))
Сошлось))) сама всегда смеялась над этим гаданием, но сошлось и у моей мамы, и у меня и у подруги!
У меня по циклу девочка, по картам девочка, по иголке девочка и везде была девочка, а получила сразу двух мальчиков)
Кто бы мне этим способом ни гадал, всегда выпадает первая девочка и второй мальчик. Сейчас первая беременность, и в крови нашли Y-хромосому. Перепроверила гадание - по-прежнему показывает первую девочку и второго мальчика.
Хочу посоветовать вам женщину. Она помогла мне посмотреть пол моего ребёнка. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +7 950 651 54 45.
Я гадаю так в беременность до узи,меня мама научила,раньше сама так она делала,те 2 раза совпали,в этот раз опять дочка выпадает
Гадать - грех 🙂 и все это от лукавого)) да и бредни это - на пол гадать)) на бетонный гадайте - точнее будет😂
Согласно этому гаданию у меня должно было быть всего двое детей: девочка и мальчик)))
Liana, долго писать,посмотрите в инете,там подробно написано и видео есть
А тут как анекдоте.... "либо встречу динозавра, либо нет"