34 неделя, болят колени 

У меня болели колени от набора веса. Я мазала какой то вонючкой из аптеки за 3 копейки. Жидкость очень пахнущая ментолом, вот оно как бы согревало и болело не так. К сожалению не помню названия( надо спросить в аптеке для растирки какие жидкости есть. И траумель тоже мазала. После родов все прошло. Но помимо колен мне ещё под конец "ноги мешали"))) тоесть ложусь спать, а они меня раздражают, будто лишние, как не лягу они мне мешали. )
09.04.2021
А что, так много набрали, если не секрет? Я не знаю, почему колени, но столько разных беременных приколов, что я уже не удивляюсь. Посоветую Траумель мазь как временное средство. И я бы обязательно к врачу сходила.
09.04.2021
Наденька, 18 кг, спасибо
09.04.2021
Юлечка, пусть побыстрее станет полегче!
10.04.2021
Есть какие нить изменения, может выпирает как шишечка? Вы кальций пили?
09.04.2021
Ада Георгишенко, никаких изменений и травм не было. Скорее это из за тяжести веса может связки потянулись... Но что нужно делать в таких случаях не знаю.
09.04.2021
Юлечка, попробуйте зафиксировать и сходите к врачу.
09.04.2021
У меня был симфизит и это ещё больнее. Я не могла даже сесть без диких болей. К сожалению ничего не сделаешь... Родите, сразу станет легче... У меня прошло по истечению месяца после родов.
09.04.2021
Я постоянно уставшая Болит живот 9 недель