Расскажите, работали ли с низкой плацентой или врач давала больничный?
Срок 24 недели и 1 день. Низкую плацентацию 2,1 см от вн.зева поставили в 20 недель, сейчас 2,0 см. И это не радует(. Ещё сказали вод по нижней границе нормы. Малыш если раньше на день опережал, то теперь на день отстаёт. Понимаю, что некритично, но видимо надо почаще УЗИ делать и следить за состоянием всего. Ещё мало набираю и живот последние 2 недели не особо растёт
Ещё целых две недели работать. В понедельник пойду с результатами УЗИ ко врачу, не хочу работать на работе этой по 8 часов сидя. Начальница вообще не догоняет, что тяжко, что у меня еще ребенок и дела домашние, выжимает все соки, вечно недовольная всем((.