Войти

Низкая плацетация

Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

У меня тоже была низкая плацентарность. Все хорошо, родила в 38 недель.Работала помощник воспитателя.

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Таня, а она у вас поднялась в итоге или так низкой и осталась?

0
24.09.2021
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Twilight sparkle, да в 34 недели было все идеально.

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Таня, ну, у меня с дочкой тоже поднялась, а сейчас вот что-то пока не собирается

0
25.09.2021
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Twilight sparkle, поднимется, точно.Это не самая страшная.Сейчас у каждой второй,низкая плацентарность.А мне ещё ставили нарушение кровотоков.

0
25.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Таня, кровотоки пока тф-тф-тф в порядке

0
25.09.2021
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Twilight sparkle, потом выяснилось ,что у меня тоже нормально все.

0
28.09.2021
Iris
Сладкая булочка, 4 года 4 месяца Москва

А больничный по карантину вам не дают в вашей жк? Возьмите по карантину или к неврологу сходите , скажите, что шея болит.

0
25.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Iris, не слышала, что можно по карантину взять. Но у нас удаленный доступ. На прошлой неделе попросила дома несколько дней поработать, так началось, а зачем, а почему

0
25.09.2021
Iris
Сладкая булочка, 4 года 4 месяца Москва

Twilight sparkle, я тоже на удаленке, но очень нервная работа с конфликтными клиентами и огромной нагрузкой по 12ч с перерывом на обед 1ч и без права взять еще хоть маленький перерывчик. Не выдержала, пошла в жк и сказала давайте мне хоть карантинный, хоть какой. Вот не знаю, что скажут на работе, когда сдам больничный по карантину, работая на удаленке, да и плевать. Работ я потом ещё тысячу найду, а ребенка могу только один раз выносить одного и того же)) Странно, что вам не предложили больничный в жк. Я как только пришла на учёт вставать летом, так мне сразу предложили 2 врача у которых была и даже заведующая жк. Сказали, что это всем беременным по карантину дают и хоть до декрета без проблем (код больничного будет 03, карантин).

0
25.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Iris, спасибо, буду иметь в виду что такой есть больничный, возможно, завтра его попрошу. Всё-таки заболеваемость растёт опять

0
25.09.2021
Дея
Старшая дочь, 7 лет 7 месяцевМладшая дочь, 4 года 3 месяца Москва

У меня также было. Низкая плантация не повод дать больничный. Но, думаю, можно по-человечески попросить врача, объяснив, что на работе такая ситуация.

У меня тоже начальница, которая не понимает. В первую беременность я так и работала до самой 30-й недели по 12 часов в день... Сейчас врач в консультации уже сказала, что даст справку об облегчённом рабочем дне, по 12 часов точно работать не буду

0
25.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Дея, ну, по 12 часов - я бы падала вообще! Я вечером еле ноги волочу дома.

0
25.09.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я и с полным предлежанием работала. Если работа аля офисная и не предполагает серьезных физ нагрузок, то это никак не влияет.

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Татьяна, ну, мне кажется, весь день на пятой точке и в постоянном напряге тоже не очень полезно. Не зря же советуют постельный режим при низкой плацентации

0
24.09.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Twilight sparkle, это вопрос вашего самочувствия. Если есть потребность отдохнуть, то берите больняк и лежите. Мне тогда было норм, поэтому я работала. И вплоть до 34 недели. А в последнюю бер мне было объективно так фигово, а начальство настолько г-но, что я вообще уволилась. Сама по себе низкая плацентария не показание к тому чтобы лечь и лежать. Зависит от состояния

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Татьяна, понятно. У меня знакомая узнала, что у неё предлежание вообще на родах, а так отлично себя чувствовала.

0
25.09.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Я бы на вашем месте взяла больничный и лежала

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Gold Vi, у нас дома удаленный доступ и могут попросить работать лёжа, я уже так пробовала вообще неудобно

0
24.09.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Twilight sparkle, дома все равно проще .плацента это не шутки ((

0
24.09.2021
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Gold Vi, а так да, если дадут больничный, то уже лежать и отдыхать

0
24.09.2021
Осмотр на кресле при постановке на учет 39 недель

Похожие записи