Девочки знаете ли как открыть домашний больничный? Если не хочешь никуда идти и не можешь никуда идти ? Из дома можно открыть ?
Такое было в пандемию,но уже отменили этот порядок. Сейчас только терапевта на дом вызывать, если сами не можете на прием прийти
Марья рожу дочку , при вызове
могу ли я сказать что хочу открыть больничный поэтому вызываю,или так не приедут ….
Panda, не приедут, говорите что температура 39, при 38 не прииезжают, говорят идите сами к дежурному
Panda, если у вас температура и я так понимаю, вы беременны- должны прийти. Причина вызова- открыть больничный это не причина))
Марья рожу дочку , у меня нет температуры у меня гематома по беременности и я не хочу ходить на работу в стационаре пролежала выписали обратно не хочу туда
Вызываете врача на дом и у него спрашиваете. Во время коронавируса открывали больничный дистанционно. Должны по идее открыть, сейчас же электронные больничные и домашнего больничного понятия нет, просто обычный больничный лист по заболеванию.
Вызовите терапевта на дом и вам откроют больничный. Можно как-то серез госуслуги. Но там тоже будет вызов врача