Мы давно уже выбрали это имя для сына, ещё до дочек. А сейчас я засомневалась. Что-то Саша мне как-то не звучит. В голове звучит Марк)
Но пока думаю, как бы ещё я могла его называть, если всё же Александр? Саша, Саня, Шурик? Как ещё можно, помогите?))
У нас скоро родится третий сынок, тоже решили назвать Сашенькой) Хоть имя и очень распространённое, но для меня милое. Сколько родственников и знакомых Саш знаю, хорошие отцы и мужики😉