Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Челябинск

Александр и производные имени

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

У нас скоро родится третий сынок, тоже решили назвать Сашенькой) Хоть имя и очень распространённое, но для меня милое. Сколько родственников и знакомых Саш знаю, хорошие отцы и мужики😉

0
26.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Strekoza86 , и мне теперь всё больше нравится это имя)

0
27.03.2023
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

Елена, Сани рулят👍😉

0
27.03.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

Только не Марк🤣🤣🤣 очень тяжёлые дети. Саша, Сашуля, Санечка, Сашенька, Алекс, Алексашка (в школе именно так звали одноклассника), Санёк, Санчес. Да много можно придумать

0
14.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Екатерина Печерских, надо же) учту))

0
27.03.2023
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Александр прекрасное имя, всех Саш которых знаю они все очень хорошие. Брат у меня Шурик, а кум Санек. Если бы Бог дал третьего сына назвала Александр. Уменьшительно ласкательное приходит так же как и само имя, не всегда будешь называть так как придумаешь. Младший сын у меня Марк, так вот думала, что будем Марик называть, но не смогли, только Маркуша

0
14.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Алекс, Сандро...

Лексус🤭

0
14.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Kate, Лексус😂

0
14.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Елена, до хоть Алексус😂 это ж Ваш ребенок

0
14.03.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Муж Александар, я зову Сашка))

Мама его Саша, брат Шура, На работе Александр, друзья Алекс.

0
14.03.2023
Мама двоих (25 лет, 3 года) Рига

Мужа зовут Александр. Он же Саня, Саньчик, Санчо - когда злюсь ;)

0
14.03.2023
Лыткарино

Мы хотели сынишку Сашей назвать) Но у нас в итоге дочка) Как по мне имя классное.Своих других сыновей мы назвали Марк, Ярослав, Леонард. Ещё был Арсений. Если когда нибудь будет еще сын, то назову его редким именем)

0
14.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У меня в детстве называли Лесь, Олесь, Лесык. Да,это украинские производные сокращения имени, но мне всегда очень нравилось, как они звучат))

0
14.03.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Александр лучше, чем Марк)

0
14.03.2023
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Алик?

0
14.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск
Комментарий удален
0
27.03.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Елена, у меня есть брат Алик) не Александр) это другое имя

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Аксу

Сашенька)))

0
14.03.2023
Имя для девочки Помоги выбрать имя)

Похожие записи