Войти

Александр и производные имени

Лучший ответ

Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

У нас скоро родится третий сынок, тоже решили назвать Сашенькой) Хоть имя и очень распространённое, но для меня милое. Сколько родственников и знакомых Саш знаю, хорошие отцы и мужики😉

0
26.03.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Strekoza86 , и мне теперь всё больше нравится это имя)

0
27.03.2023
Strekoza86
Славный паренек, 15 лет 6 месяцевЗайчик, 7 лет 4 месяцаСладусик, 3 года 2 месяца Челябинск

Елена, Сани рулят👍😉

0
27.03.2023

Только не Марк🤣🤣🤣 очень тяжёлые дети. Саша, Сашуля, Санечка, Сашенька, Алекс, Алексашка (в школе именно так звали одноклассника), Санёк, Санчес. Да много можно придумать

0
14.03.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Екатерина Печерских, надо же) учту))

0
27.03.2023
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Александр прекрасное имя, всех Саш которых знаю они все очень хорошие. Брат у меня Шурик, а кум Санек. Если бы Бог дал третьего сына назвала Александр. Уменьшительно ласкательное приходит так же как и само имя, не всегда будешь называть так как придумаешь. Младший сын у меня Марк, так вот думала, что будем Марик называть, но не смогли, только Маркуша

0
14.03.2023
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Алекс, Сандро...

Лексус🤭

0
14.03.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Kate, Лексус😂

0
14.03.2023
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Елена, до хоть Алексус😂 это ж Ваш ребенок

0
14.03.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Муж Александар, я зову Сашка))

Мама его Саша, брат Шура, На работе Александр, друзья Алекс.

0
14.03.2023

Мужа зовут Александр. Он же Саня, Саньчик, Санчо - когда злюсь ;)

0
14.03.2023
Кира
Лыткарино

Мы хотели сынишку Сашей назвать) Но у нас в итоге дочка) Как по мне имя классное.Своих других сыновей мы назвали Марк, Ярослав, Леонард. Ещё был Арсений. Если когда нибудь будет еще сын, то назову его редким именем)

0
14.03.2023
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У меня в детстве называли Лесь, Олесь, Лесык. Да,это украинские производные сокращения имени, но мне всегда очень нравилось, как они звучат))

0
14.03.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Александр лучше, чем Марк)

0
14.03.2023
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Алик?

0
14.03.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
27.03.2023
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Елена, у меня есть брат Алик) не Александр) это другое имя

0
27.03.2023

Сашенька)))

0
14.03.2023
Имя для девочки Помоги выбрать имя)

Похожие записи