Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 29 неделя Краснодар

Привет всем беремяшкам 🌺

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Привет! Я на 26 неделе) Чувствую себя хорошо)

Уже почти собрала «сундук с приданным» для своей принцессы. Кое-что осталось от старшего сына. Осталось выбрать коляску, кроватку и другие крупные штуки.

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, здорово 😊, а я всё никак не начну покупками заниматься. А уже хочется 🙋‍♀️.

0
06.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Юлия, у вас от старших детей остались вещички?)

Кого ждёте ?))

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, всё раздала 😁

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, девочку 🥰. А вы ?

0
06.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Юлия, здорово! 🌸

у меня тоже девочка будет))

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, какая прелесть 🥰

0
06.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Юлия, я очень хотела девочку)) мечтала))

0
07.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Swimfun, как здорово что мечты сбываются ☺️. Мы с мужем тоже хотели девочку 🥰. Я живу в Краснодаре,в Колосе. А наблюдаюсь в Женской консультации номер 5 , на красных партизан. А вы где??

0
07.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Юлия, я живу на Ставропольской около КубГУ. Наблюдаюсь в 3 женской консультации)

0
07.04.2023
Санкт-Петербург

👋25я неделя)

Покупаю все с 12 недель, по немножку. То одно узнаю на форумах, то другое. Список вечно пополняется🤷‍♀️

Охреневаю от пиночков и от круглого живота)

Думала, уже никогда этого счастья не почувствую)

Но Бог помиловал)

Пдр 22 -23 июля. Последний день рака, первый день льва. Вот думаю, кем моя кроха решит родится?)

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Диана, я очень радар за вас 😊.Ждать кроху это большое счастье ❤️
Будьте здоровы.

0
06.04.2023
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо, взаимно)

0
06.04.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Краснодар

У меня ПДР стоит на 24 июня. Купили коляску и потихоньку начинаю собирать сумку в роддом. С 30 недели планирую начинать покупать вещи для ляльки...

Бегать уже не получается 🤭 хожу как утка 🤭

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Наталья, 🌺🌺🌺

0
06.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Наталья, да 😁походка сейчас у нас эксклюзивная

0
06.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У меня 28 недель, самочувствие когда как...если бы не постоянные орз, было бы лучше:) А так, вечная изжога и болели ноги ночами, но стала пить магний и железо, вроде лучше😊🙏Иногда бывают треники:) Пузо уже на нос, хочу поскорее лето и родить😂 Из вещей необходимое все купила практически, коляску люльку отдали, а прогулка от старшего осталась, кроватка тоже от старшего, осталось купить подгузы, пенки для купания, матрасик в ванночку, хочу попробовать магниевую соль для малышей, ну и мне сумку собрать(уже немного начала, купила трусы послеродовые и прокладки на грудь)😊

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Twix, молодец 👍, много чего уже купила. Здорово когда что-то остаётся от младшеньких.

0
05.04.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Улан-Удэ

Привет! Самочувствие развалюхи, 29 неделя🫠живот уже большой, давить на ноги ходить тяжеловато, жду начала декрета…купила коляску, бортики и так борохлишко всякое для ляльки, скоро дойду до кроватки) пдр 27 июня)

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

AnetShev, здорово 😊. Я тоже уже хочу покупочками заниматься 😁

0
06.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

на 27 неделе ещё ничего не покупала, лишь милые мелочи, от которых не могла себя удержать ахаха. а так, я начала покупать на 32.

20 недели беременности я вообще не чувствовала себя беременной, была безумно энергичной, постоянно то там, то тут, забывала, что беременная. а сейчас уже 36 с лишним неделя и я стала уже более спокойной и тихой.

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Алси, вот и я планирую начинать покупки после 30 недельки ☺️. Мне мой муж постоянно говорит чтобы я больше отдыхала. Но мы ведь без тормозов 😁.

0
05.04.2023
Мама девочки (2 года) Милан

28 неделя. Купили только коляску, какие то вещи мелкие нам подарили друзья и родственники. Самочувствие нормальное, все хорошо, живот маленький, девочка крупная, давит мне на шейку. Постельный режим до 34 недели , чтоб перестраховаться с шейкой. если б не это , то было б вообще чудесно

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Марина Старкова, берегите себя Иарина 🙏.Это всё так индивидуально. Я с двумя порхала как бабочка 🦋. А сейчас варикоз сильный появился, и теперь больно ходить.Но нечего, всё дай бог преодолеем 🙋‍♀️ ради наших малюток!

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я на 26) Прикупила пока по мелочи что- то из вещей, детское постельное белье, мобиль на кроватку) Все остальное тоже планирую после 30 недели.

Из нового: стала болеть спина 😄

0
05.04.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Mei Lin, Привет ☺️.У меня сегодня первый день стала болеть спина . Но ничего будем держаться 💪

0
05.04.2023
Вопросик интимного харакрета Достали друг друга

Похожие записи