Войти

Не видно эмбриона,5 недель

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ни в одну беременность на сроке 5 недель не было эмбриона,а только плодное яйцо,это рано для него,это с учётом что овуляция на 14 д.ц,это только с ранней можно увидеть,так как срок по факту больше будет,а так эмбрион появляется ближе к 6 акушерским и от зачатия это 4 недели,в хгч нет смысла ждите неделю и будет эмбрион и сб,плодное же вам нашли?

0
02.11.2023
Валентина
Владимир, 4 года 1 месяц Ставрополь

Марина, да плодное яйцо в матке, все в норме

0
02.11.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Валентина , ну тогда и все хорошо и по сроку

0
02.11.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

У Вас именно эмбрион не визуализируется или в целом плодное яйцо?

0
02.11.2023
Валентина
Владимир, 4 года 1 месяц Ставрополь

Виктория , эмбрион. плодное яйцо видно

0
02.11.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Валентина , для эмбриона очень рано, у меня увидели только в 7 недель)

0
02.11.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Виктория , на УЗИ в 6 недель при ХГЧ 14400 эмбрион не нашли, нашли только через неделю)

0
02.11.2023
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

У меня 6 недель. Пока даже к гинекологу не ходила, пытаюсь записаться к нужному врачу. УЗИ ещё может быть не информативно. Не переживайте, надо немного подождать. Вообще, "подождать" - это теперь наше слово😃

0
04.11.2023
Крис
Планирую Сандово

У меня в 6.2 недель не было видно эмбриона , мне сказали ждать две недели . Все было хорошо, родился сыночек )

не переживайте раньше времени !!

0
03.11.2023
Полина
Сыночек, 2 года 4 месяца Ставрополь

Эмбрион видно при ХГЧ больше 5000. Сдавайте в динамике ХГЧ, и как будет такой результат,тогда смело на УЗИ идите.

Вообще обычно делают УЗИ на сроке 5 недель, когда визуализируется плодное яйцо, и на сроке 7 недель, чтобы посмотреть эмбрион и сердцебиение его.

0
02.11.2023
Юлия
Копейск

Не переживай у меня было так же. В 4 недели сделала тест, положительный побежала на узи сказали эмбриона нет, но беременность есть. На 5 неделе пошла в женскую сделали узи то же самое назначили в 6 недель. И наконец то в 6 недель появился😊. Так что потерпи, или сдай хгч для успокоения

0
02.11.2023
Ubitye_slivki _
Варвара, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня в 5-6 недель в одной клинике тоже не увидели ни эмбрион , ни сб. Сходила в другое место , все нашли ) у кого-то и до 7 недели эмбрион не визуализируется, не переживайте. Конечно можете сдать хгч в динамике

0
02.11.2023
Олеся
Машенька, 4 года 5 месяцевВанечка, 2 года Ставрополь

У меня ровно 6 недель. На днях сдавала ХГЧ, было около 8000. Сама очень хочу сделать узи, но понимаю, что толку от этого не будет... Так что давайте подождем 7 недель))

0
02.11.2023
Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

Сначала надо было хгч сдавать, а потом, когда достигнет 10 тысяч, делать УЗИ) очень у многих на этом сроке ещё и уровень гармона совсем маленький и УЗИ не показательное, не переживайте)

0
02.11.2023
Роднуля
Улан-Удэ

Срок маленький, можно ещё не увидеть. Пока сдайте анализ на ХГЧ, а там уже и на УЗИ дай бог😇🙏👼

0
02.11.2023
Надя
Планирую Нижний Новгород

Тоже думаю, что рановато. Пусть все будет хорошо 🌸

0
02.11.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Эмбрион появился около 7 недель все беременности

0
02.11.2023
Кристина
София, 3 года Москва

Для успокоения сдайте ХГЧ

0
02.11.2023
Хороший врач Активные шевеления

Похожие записи