Наши новости

Никогда не любила имя Виктор, а тут во дворе появился Витёк, лет 10 ему, такой классный пацан, что я и в имя влюбилась)) А беременность после 30 разная тоже бывает, у меня не было до 30, но первую беременность я летала, ничего не мучило, кайфовала, за рулём по 350 км до 38 недель гоняла, на даче в грядках сидела, соседи боялись, что там и рожу. Зато вторая беременность была для меня ну очень тяжела и физически и морально. Так что мой вывод: первая беременность после 30 норм, вторая и следующая уже не очень) Здоровья Вам и Витьку)
03.01.2024
Счастье рядом, да, это уже третья беременность, и вроде, я не работаю, отдыхаю, съездили в Анапу, и вроде все замечательно, врач мной довольна, но это прям на порядок тяжелее, честно... А имя...моя свекровь перуанская очень недовольна именем...но ничего более интернационального мы придумать не смогли. Имя Марк нам не подходит, потому что муж Фанат ( да, с большой буквы) Битлз. А Марк Чапман убил Джона Леннона. 😶ну как то так..Виктор должно сработать во всех странах, и в США, и в России, и в Перу...
04.01.2024
Маргарита, Серёгой ещё можно назвать) у нас Серёжка, у них Сержио, Серхио) как то так) А вообще, на всех не угодишь) я второго Димкой назвала, все кругом были против, хотели Владимира или Николая, а мне пофигу, у меня Димон)
04.01.2024
Счастье рядом, так транслитерация должна быть буква к букве. Потому что рождённый от гражданки РФ и гражданина трех стран человек мира сможет жить где он захочет на этом шарике. И имя должно быть не просто "там так называют", а именно точная транслитерация в документах. Victor, Viktor. Сергей на английском...эх..звучит как сэр гей. Хотя у меня отец Сергей.
05.01.2024
Новости с полей 2024 года😁 не хватает воздуха, все время жарко.