Войти
жду мальчика, 41 неделя Ростов-на-Дону

39+1 недель; в режиме ожидания 🥲

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск

Танюша, доброе утро)) Писала вам как то ещё в первом триместре. У нас вроде бы с вами неделя разница была 😊. А сейчас смотрю, вы уже на 2 недели впереди)) Ну не столь важно, мы обе на финишной прямой 😁. У вас шейку как часто проверяют? Я вот каждую неделю езжу и ни разу меня на кресле не смотрели. Может это от врача зависит. Или от срока. Хотя тренировочные каждый вечер! Даже ночью бывают.

0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Екатерина , доброе утро 🌷❤️
А мне подкорректировали срок по УЗИ, может, поэтому разница такая появилась))
Мне вот проверили шейку впервые. До этого не смотрели и не трогали ничего 😁 Прям расстроилась теперь. Я так хотела услышать: «О, так шейка уже готова, родишь со дня на день». А тут такой облом. Теперь ещё и треники шпарят после осмотра, и малыш активничает. И ногами лягается, и руками что-то ковыряет, и головой упирается в бедную многострадальную шейку 🥲
0
04.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск
Татьяна, вот вот. У меня тоже самое! Живот каменеет часто. Сегодня еду на осмотр, попрошу посмотреть на кресле. Я думаю, что ещё не время нашим мальчишкам родиться, раз уж мы ещё дома 😂. Осталось совсем чуть чуть. Терпения нам и малышам))))
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Екатерина , уговариваю малыша проситься наружу 😂 Уже и кроватку вчера собрали, и всё сделали, выходи и живи, блин)))) А то последние недельки прямо тяжко даются. И отёки раздражают, и в целом спина уже отваливается (здравствуй, мой остеохондроз), и на животе поспать хочется.
0
04.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск
Татьяна, у нас кроватка уже месяц как собрана, только не застелали ещё. ☺️ У меня тоже отёки. Особенно если много похожу или на жаре побуду. И хондроз тоже имеется 🤣. Поспать на животе это вообще мечта! Уже все бока отлежала. 😆
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Екатерина , я почти всю беременность отбегала без отёков, а вот после 37 недели меня как подменили. Становлюсь на весы и не знаю, то ли это я толстенькая, то ли это всё вместе: и ребёнок, и отёки, и жирочек 😁
0
04.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск
Татьяна, у меня тоже отёки недавно. А вот с весом мне повезло. Я что дочкой ходила набрала 7 кг, что сейчас +7 кг.))) Муж говорит, что это потому что я "матерь драконов" 🤣. Рожаю исключительно в годы драконов.😆
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Екатерина , у меня +10 кг, пока остановился, тьфу-тьфу 🙏🏻
Ну правильно, драконы - это мощь и сила 😂🔥
0
04.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Батайск
Татьяна, 10 кг это очень хорошо! С родами все испарятся!
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Екатерина , хотелось бы 😁
0
04.06.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Татьяна, если б про готовую шейку сказали мог бы быть двойной облом, мне дважды (во вторую и третью Б) говорили: о, открытие 2 пальца, шейка готова, вот-вот родишь. И я ходила потом 2 недели и 10 дней соответственно
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
коала, даже не знаю, что лучше/хуже)))
0
04.06.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Татьяна, лучше как у меня в первые роды: в пятницу утром на осмотре сказали что все глухо, еще неделю ходить. В ночь с пятницы на субботу родила, суток не прошло
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
коала, вот у меня сейчас тренировочные опять и дикая боль в пояснице была, пока её не продышала. Может, и мне ходить меньше, чем я думаю 🤭
0
04.06.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Татьяна, в любом случае еще никто беременным не остался, родите. Легких родов!
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
коала, спасибо за пожелания 🙏🏻
0
04.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

После мужетерапии поехала в рд со схватками 😃

Говорят, сперма размягчает шейку. Но мы об этом не думали особенно. Просто случилось и понеслось 😻
Я жду, когда снимут пессарий🤭 хочу мужа
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, вот я тоже думаю, может, снасильничать сегодня 🤭 А то как забеременела, только разок попробовали - и на том всё кончилось. То мазало в первом триместре, то потом не до интима было. Всё равно так, как мы хотим, не получится, а всё остальное сложно назвать сексом 🤣
И хочется, и страшно, но на 39 неделе, может, уже рискнуть можно 🤔
0
04.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, конечно, можно))) будет что вспоминать 😀 это то ещё приключение 😅
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, осталось подождать, пока треники отпустят 😂
0
04.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, Вы еще держитесь?))
0
05.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, ага 😁
Сегодня ещё и, вроде как, пробка начала отходить, наша паранойя снова зашкаливает. Сложно, ну а что делать 🥲
0
05.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, ох уж эти дни перед финалом. Я дочку первую переносила 7 дней после пдр, мне уже всё мерещилось. И воды и пробка и тд. Скорее всего, это сложно будет сделать вам, но просто живите и радуйтесь пока пузику и убирайте тревожность. Скоро всё наступит🙏 проще отпустить, и не прислушиваться к каждому шороху
0
05.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, не прислушивалась, но сгусток слизи, нетипичный для всей беременности, сложно было игнорировать 😂 Просто уже устала ходить с пузиком, хочется поскорее. Спать не могу, лежать не могу, спина болит, чувствую себя дряхлой бабулей 😁
Переносить очень не хотелось бы( Боюсь стимуляции и/или КС.
0
05.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, всё будет, как будет. Доверьтесь ☺️
Как сейчас дела?
0
06.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, тишина 🙂
Малыш сегодня какой-то не очень активный. Читала, что у некоторых перед родами затихают. Может, и мой готовится на выход. А, может, просто ленивая жопка 🤣 Слышу, что лениво ворочается и ноги выставляет, но не активничает сильно.
0
06.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, всё может быть всё может быть 🙏☺️
0
06.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Анастасия, только после еды и пинается, совсем обленился 😂
0
06.06.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи
Татьяна, он тоже ждет встречи с вами ☺️
0
07.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Привет! А почему воздерживались с самого начала - были какие - то противопоказания? Мужотерапия действительно может подействовать.

У нас запрет с самого начала из-за шейки, уже давно лезу на стенку. В четверг швы снимут и накинусь на мужа 😂 Как бы сразу не родить.
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Марго, привет 😍
Просто как-то с мужем боялись всю беременность. Сначала боялись, потом после мазни вообще даже не думали об этом. Потом как-то опять боялись. А потом, когда животик начал расти, уже не до секса, потому что муж только видит меня без одежды, видит этот колобочек и начинаю и расплывается в умилённой улыбке 😁
Были альтернативные варианты без проникновения, но это не то всё равно 🙂
Понимаю 😂 Мне знакомо это ощущение. Я тоже думала накинуться, как с работы придёт, но по итогу после осмотра начало немного мазать тёмным плюс тренировочные схватки шалят. Пожалуй, отложу это всё 😂
Как у вас с малышкой дела?
0
04.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Татьяна, всё хорошо ❤
в пятницу была 3 кг, сегодня ровно 37 недель. нам ещё сидеть и сидеть, поэтому мы немножко вам завидуем, скоро встретитесь уже 😍 я думаю, что рожать не пойду после снятия швов, скорее всего будет сидеть до самого конца. в прошлый раз меня чуйка не подвела, родила достаточно рано в 38.4. А сейчас прям чувствую, что ещё три недельки мужаться надо. 💪🏻
0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Марго, вот уж не знаю, насколько скоро 🤣 Живот потягивает весь вечер, поясница периодически тоже, но на этом пока всё. Начиталась историй, что часто с неготовой шейкой или стимулируют, или кесарят, теперь боюсь вот 🥲
У меня была чуйка, что я рожу в конце мая. А до этого была чуйка, что мы ждём девочку. В общем, всё плохо у меня с интуицией 🤣🤣🤣
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Пусть всё случится в наиболее благоприятный момент (и да, поскорее💙). Удачи!🍀

0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Candela, большое спасибо за пожелания 😍💙🙏🏻
Как ваши дела?
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Татьяна, пока совсем нечего рассказать) простуда вроде отступает, через неделю на второе УЗИ.
0
04.06.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Танюш, выделения могут быть предвестниками. Пусть хорошо шейка подготовится, чтобы роды легко прошли!!! 🙏🙏🙏

0
04.06.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Катюнечка Солнышко, до осмотра их не было, но врач предупредила, что такое может быть 🥲 Весь день тянет живот и поясницу, скоро с ума сойду))
Спасибо за пожелания, Катюш, поскорее бы уже свершилось 🙏🏻💙
0
04.06.2024
38+3 недель: синий кружочек замкнулся 💙 Вот и 30 неделек! 😍

Похожие записи