Бабушка умерла от того, о чем не говорила, пила разжигающие от сердца,чувствовала себя хорошо, я была так счастлива. Всегда спрашивала о ну как ты там. Она говорит наконец стало легче. А вот они влияли на другое… А она не говорила что у нее кровь где-то в жкт., кал с кровью. Нашли только после ее смерти в браузере запросы. И началось в один момент кровотечение, о котором она не сказала и лежала до последнего, не говорила, пока мы не приехали. Увезли в реанимацию. Была в сознании. И умерла там быстро. Мы все в шоке. Я вообще не смогу на Вене реле это пережить. Это моя 2 Мама. Она никогда не хотела чтоб мы беспокоились и переживали, ничего не говорила что у нее болит. Или может просто забила на это. У меня дикая вина, что я мало с ней на этой неделе общалась , только в ватсапе. Схожу с ума. Умираю
Бабушка умерла в 73, как пережить утрату? Хочется умереть
Как раз от разжижающих бывает внутреннее кровотечение. Может она и не знала, что у нее открылось оно. Вы не виноваты, у каждого своя судьба. Если б она не пила эти таблетки, то мог бы быть инсульт , поэтому не угадаешь. У меня папа умер в 59 лет, я тоже себя винила во всем, очень тяжело это принять, но вы не виноваты.
Это троль или реально? Уже 20й пост про эту бабушку с кровью...
У нас бабушка умерла три года назад. Сгорела от короны за три недели, не отправили вовремя в больницу.
Смерть близкого, особенно скоропостижная - огромное потрясение. Если есть возможность, я бы все-таки рекомендовала к специалисту. На форуме вы какой поддержки ищете? Это не ваша вина, определенно. И да, увы, люди уходят. Особенно пожилые.
Автор, сходите к психологу. Или в церковь к батюшке, если верите. Это травматичное для вас событие и, судя по количеству постов, вам нужна не просто поддержка посторонних людей на форуме.
Моя бабушка умерла на 20 неделе моей беременности, через 1,5 месяца умер дедушка… это очень тяжело, я вам соболезную. Мне очень не хватает бабушки, каждый день о ней думаю, помню её голос, её улыбку…
Тут только время, с каждым месяцем будет легче. Мне еще помогает как бы не полное принятие произошедшего на начальном этапе. Например, для меня папа как будто уехал в долгую командировку.
Дайте себе пару месяцев на гореварие. Боль надо выплакать, потом будет легче
Вам просто необходимо посетить психолога, вы не можете самостоятельно пережить утрату.
Сходите к батюшке и поговорите…