Здравствуйте девчата! Сегодня была на узи, я на 20 неделе беременности.Проверили ляльку нашу и хотели узнать наконец-то пол ребеночка. Пол часа врач крутила аппарат на животе, но малыш оказался настоящим партизаном или партизанкой, так и не показал свое достоинство, зажал пуповину между ножек. На 13 неделе врач сказала похоже на девчушку, сейчас тоже так сказала но не 100%. Прочитала в интернете что обычно девочки так скромничают, расскажите пожалуйста у кого так было, интересно. Следующее узи только через месяц, надеюсь тогда не будет секретов.
Моя булка, свой бутон во всей красе уже начала показывать почти в 20 недель 😄
Странно, сходите к другому узисту или сдайте кровь. На таком сроке уже 100% все видно, никто там не скромничает.
Да, скорее всего, девочка такая скромняжка)) Мальчишки -хвастунишки в этом плане. Мои парни, что первый, что сейчас второй, своё достоинство выставляют прям по датчик в первые же секунды)) это так забавно) Я сейчас сходила на межскрининговое УЗИ в 24 недели, доктор для нашего папы распечатал фото с причиндалами- говорит, передайте папе, ему есть чем гордится))) Но зато личико малыш закрывает ручками, красивых 3Д снимков не получилось ((
Ой, у нас тоже был такой случай! На 20-й неделе малыш тоже "скромничал" и не показывал пол, зажал ножки. Врач сказала, что часто девочки так себя ведут, но точно не могла сказать. Главное, что все остальное было в порядке! Надеюсь, на следующем узи уже все будет ясно.
На 32 неделе предположили девочку, тоже все время пряталась, при чем УЗИсты всегда были разные🤷
Моя девчуля пряталась вечно, один раз рассмотрели - на 20 неделе что девочка))
Скромничают. На 25 неделе дочку долго уговаривали показаться. Видимо, папу стеснялась) но, мне сказали в 13 недель, что девочка. И все подтвердилось
Средняя тоже очень долго пряталась, в 20 недель только рассмотрели пол тогда.