Девочки,прошу объяснить как именно у вас были по ощущениям первые шевеления.без банального «рыбка,пузырики,трепетание.когда будет шевелиться-поймешь»может кто-то знает как объяснить по другому😁
У меня что-то происходит внизу живот под пупком,щекотание прям под кожей,не похоже на кишечник.и я не пойму оно или нет.
Мне показалось, что я почувствовала трепетание, а теперь у меня понос (простите за такие подробности!), так что я теперь вообще ни в чём не уверена 😁 тоже хотелось бы понять, что вот они, шевеления.