
Ой девочки ,насмотрелась я обзоров по заполнению комодов для малявок и мне приглянулись вязанные корзиночки ,в качестве органайзеров ,что хочу сказать -это очень увлекательный процесс ,мне понравилось и скорее всего буду после корзинок вязать из шнура ,колыбель ))заказала на озоне текстильную пряжу и несколько донышек для корзин )вот такая красота получается
Очень красиво и мило! Если сможете, поделитесь где смотрели как вязать, тоже хочу такие!