Всем привет)))) сегодня узнала радостную новость - и вгот я уже на форуме :-) изначально заболел живот как при месячных = поставили диагноз простуда придатков, полечилась неделю ( антибиотик, уколы, свечи) , живот так и не проходил...сходила на другое узи, сделал тест - и вот я будущая мама. Очень переживаю чтобы недельное лечение не сказались на малыше. На будущее всем советую сначала 100% знать что с тобой
Поздравляю!!!!!!
Легкой беременности и самого милого малыша ))))))))

поздравляю.
малявка еще не имплантировалась в тебя.
обычно это происходит на 6-12 день от оплодотворения.
в первую неделю..она отдельно от тебя проходит свой нелегкий путь в матку)))
кровообращение и обмен жидкостями у вас разный))
думаю, все в порядке.
поздравляю!!! Легкой тебе беременности! 
Не переживай, лечение не должно повлиять на малыша, ведь он пока живет отдельно от тебя))
Спасибо за поддержку:-) очень приятно видеть единомышленников- мамочек (настоящих и будущих)
На самом деле это событие о которм хочется кричать на весь мир:-) потому что оно очень радостное )
Поздравляю))) На счет лечения можешь не беспокоиться. Обычно при беременности или все или ничего - если уж плодное яйцо живо и развивается, значит все будет хорошо. Можешь спросить врачей, они говорят тоже самое. А подтвердится все на 12-14 недельках на плановом узи))) Здоровья вам)
pozdravliaiu!!!Ia obojaiu takie vot novosti pro beremennih!Daje,kogda prosto slishu ot neznakomih liudei,vedi eto znachit,cto skoro eshio odin kroshechnii chelovechek poiavitsea v etom mire!Rostite zdorovenikimi,i ctobi beremennosti bila radostiu bez toksikozov i prochih nepriatnostei!!!
Поздравляю!!! Пусть малышок растет здоровенький и родится в срок!!!
Привет.... помню эту боль и непонимание, где же я могла так застудится в июне месяце


