Войти

Про конверт.

У меня ПДР на 26 апреля (но думаю, что будет раньше). На выписку купила конверт, который разворачивается в одеяло 90*90 путем расстегивания кнопочек и липучки. Материал - велюр (сверху) и х/б трикотаж (внутри), наполнитель - полиэфирное волокно. Потом пригодится - укрыть, подстелить и т.д. Можно будет использовать и на прогулке, и дома.Фото есть у меня в дневнике.

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Ой, и в правду, конвертик-супер, жаль что у нас такие трансформеры не продаются.

0
05.02.2009

Не может такого быть! У нас такие очень часто встречаются! А магазины закупаются у одних и тех же производителей!

0
06.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Может, я буквально несколько дней назад искала, простые конверты есть, а трансформеров - нет.

0
06.02.2009

Может, это временно? У нас перед новым годом в магазинах пораскупили все стульчики для кормления. И сейчас выбора никакого. Вчера еле нашли в подарок племяшке. Понимаем, что привезут, но нам на сегодня... Может, у вас тоже поразобрали, а завоза еще не было?

0
06.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Может и так, скорее всего наверное, я бортик долго не могла найти тоже все разобрали. Лучше всего узнать кагда завоз будет, или заказать.

0
06.02.2009

Думаю, что так.

0
06.02.2009
Евгения
Андрей, 17 лет 3 месяцаАртемий, 8 лет 11 месяцевПланирую Зеленоград

У меня ПДР 15 марта. решили выписываться в одеяле. девочки вот пишут что потом в автокресло будут сажать, что на руках опасно возить... я в замешательстве, у нас нет машины и что нам надо купить автокресло только ради 15 мин. для того чтоб доехать от роддома до дома?! не смешно?!

0
04.03.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Везет, тебе еще немного осталось. А кресло и не надо, у нас машина есть, но я его все равно покупать не буду. Во всяком случае пока. Нам свекровь коляску подарила, там люлбка-переноска в комплекте, вот в ней и буду возить. Легких тебе родов!!!

0
05.03.2009
Евгения
Андрей, 17 лет 3 месяцаАртемий, 8 лет 11 месяцевПланирую Зеленоград

спасибо!а про переноску я и не подумала...интересно, а в одеяле в переноску влезет ребетенок?

0
06.03.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Ну смотря какая переноска))), у моей сестры была большая, туда помимо ребенка в одеялке, еще и всякие мелочи помещались. А у меня переноска по-меньше, думаю только в конверте поместится.

0
09.03.2009
Евгения
Андрей, 17 лет 3 месяцаАртемий, 8 лет 11 месяцевПланирую Зеленоград

Пойду примерять! ))))

0
09.03.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

у меня ПДР на конец апреля, будем выписываться в конверте-трансформере, которое потом в одеяло превращается. Мне так оно нравится, я прям влюблена в него. Еще нам знакомые отдали 2 конверта красивых, но я выбрала все-таки это одеялко. А что ты будет одевать под низ одеяла или конверта?

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Здорово, а у нас трансформеры не продаются. Я купила комплект на выписку (шапочка тоненькая, распошенка, уголок и рукавички), конечно ползунки. Думаю поверх этого все тоже самое только теплое и без рукавичек. А ты что будешь одевать?

0
05.02.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

вообще пока в планах так: распашонка холодная, распашенка теплая, пеленка холодная, пеленка теплая, чепчик легкий, шапочка потеплей, ну и памперс.

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Что-то я не правильно написала, ползунки-то зачем?, они же ведь не нужны? и памперса хватит)))

0
05.02.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

я тоже стояла перед такой делемой. ПДР первоначально стоял на середину апреля, теперь перенесли на середину марта. Одеяло в любом случае практичней, ведь его можно использовать не только на прогулках, а для выписки подобрать красивый пододеяльник. Тем более наша погода в апреле до такой степени не предсказуема

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Да, я скорее всего пододеяльник сама сошью. А в апреле, думаю еще холодно будет.

0
05.02.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Тем более если сама)))). Помню доче (она у меня майская) я сама и пододеяльник весь в оюшах и тонкое одеяльце шила. Зато такого ни у кого не будет)))). А с погодой.... скоро узнаем чем она нас порадует)))

0
05.02.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

У меня ПДР на конец февраля выходит, конверт мне достался от сестры, красивый, весь в рюшечках, но он не теплый, а одеяло простое, теплое, поэтому я хочу завернуть ребенка в одеяло а сверху надеть красивый конверт. И тепло и красиво. А у тебя если есть красивое одеяло, то зачем тогда нужен конверт? Завернуть ребеночка в одеяло и завязать красивым бантом - вот это подарочек будет!!!=))))

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Во, вот это выход из положения, в одеялко а потом в конверт))) А я наверное так и сделаю, обойдусь одеялком.

0
05.02.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Вот и правильно!=)))

0
05.02.2009
Таня
Мытищи

Мы тоже в апреле. В одеялке очень красиво, но нам от роддома надо будет ехать минут 40 на машине и я не рискну ребёнка не пристегнуть ремнями. А в одеялке никак. Поэтому купили лёгкий комбез без ножек, но с дыркой для ремня. Да и лето у нас часто холодное, т.ч пригодится.

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Очень симпатичный комбенизончик)))

0
05.02.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Я в марте рожать должна. Выписываться будем  в байковом одеяле с красивым пододеляльником. Одеяло хоть потом использоваться в жизни может не один год. А конверт - что? Просто красивая игрушка. Да тем более - апрель. Вряд ли вам удастся даже месяц воспользоваться им. Не та уже температура будет.....

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Да, думаю только для выписки его покупать нет смысла.

0
05.02.2009
Гуля
Руслан, 26 лет 11 месяцевДиана, 18 лет 3 месяцаАльбина, 13 лет 2 месяца Москва

я в прошлом году в марте рожала. в одеялке мы были. ещё детишек забирали в комбенизончиках. красиво конечно. но ведь совсем груднички. одеялко практичнее. мы до сих пор им пользуемся. что бы не выбрала главное шапочку тёплую и пустышку не забудь.

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Хорошо, не забуду))), шапочку уже купила теплую

0
05.02.2009

Мы тоже в середине апреля! Планирую в одеялке или в комбезике красивом. Комбезик купили, и одеялко прикупим, а ближе к апрелю будет видно.

0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

А мне два комбенизончика отдали, один роз. другой голубой, но у нас вроде девочка будет. Розовый очень красивый, но он большой, это скорее всего только к следующей зиме.

0
05.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

в пледе и в люльке-переноске, а в машине в автолюльку пересадим:)

0
05.02.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Я родила в марте 2007.Забирали в одеялке.Потом это одеяло прослужило нам еще около 8 мес.

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
28.03.2010
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Я тоже так думаю, что одеялко все-таки практичнее.

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Прогуливаться))) Только гулять то все ровно недели через 2 после родов, а там уже и тепло будет, во всяком случае я на это надеюсь)))

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
05.02.2009
nastyaji
Эвелина, 17 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 11 месяцев Советская Гавань

Я с ДВ, у нас тоже не жарко в это время, думаю, что все-таки остановлюсь на одеялке,оно практичнее. У вас очень красивое)))

0
05.02.2009
что, кому и сколько еще про выписку

Похожие записи