Войти
жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

А как реагируете вы?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Когда я была беременной, я просто не смотрела такие передачи, старалась смотреть только комедии, мультфильмы. А вообще лучше поменьше смотреть телек.  Так как все ощущения, чувства обостренены. А я еще впечатлительная, все на себя примеряла. Так что набери лучших камедий и смотри, а такие передачи просто старайся не смотреть. Тебе нужен позитив!!!

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо !!!! Я стараюсь не смотреть, но почему от этого стыдно...

0
05.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Стыдно не должно быть. Ну не посмотришь ты эту передачу, что будет то? Ее еще раз десять повторят, вот родишь, откормишь ГВ и смотри сколько хочешь... Чем меньше знаешь, крепче спишь!

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

))) спасибо, иногда нам требуется чтоб кто нибудь встряхнул..

0
05.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Наверно:)

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня так же было. ребёнок ттт нормальный .)

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

 вы тоже переключали ??

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

иногда смотрела открыв рот ) пока кто-нибудь не вмешается )

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я принципиально не смотрю, до Б не пропускала не одной передачи,  а сейчас табу. Нам психолог на курсах сказал, чем больше вы будете смотреть на прекрасное, тем прекраснее будет ваш малыш, так что не нужен это негатив. Я любительница триллиров и ужастиков, сейчас могу смотрет только комедии)))

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ты права! Нужно мир принимать таким как есть. Но это иногда так слоооожно:)

0
05.02.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Не я вроде довольна, счастлива.... насчет жалкий, незаню:)))

Но я не могу смотреть эти передачи, особенно когда про деток показывают, жалко их становится... А так инвалидов я и без передачь вижу, тут инвалиды дома не сидят, они как и обычные люди "ходят" по мгазинам, даже в спорте участвуют. Вот в этом году золотую медаль по бегу взял мужчина без обоих ног, и бежал он на специальных протезах. И не выглядил он "недовольным, жалким и несчастным" , вот такими людьми восхищаюсь, и я знаю что он не один, их много.....

0
05.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

 я прекрасно понимаю что ничего нельзя изменить, но слишком близко к сердцу все принимаю.

0
05.02.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

Смотрела и ревела.Думала : ну как на зло такие вещи показывают.А сейчас понимаю :надо меньше о плохом думать.Только позитив! 

0
05.02.2009
Мама девочки (16 лет) Пермь

раньше смотрела подобные передачи, а теперь когда я Б, просто сразу переключаю канал.( а чаще муж это делает за меня) К чему лишние отрицательные эмоции..... 

0
06.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Я такая же!Сегодня смотрела Пусть говорят по ОРТ,там про детей с ЦП рассказывали!Блин,я так запарилась от чего это хоть быват!Так страшно стало,что из головы не выходит!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я стараюсь такое не смотреть,т.к. очень впечатлительная и потом долго отойти от этого не могу!Да и навредить малышу своими нервами не хочется!

0
05.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я просто не смотрю. плакать-не плачу, но жалко становится ужасно.

0
05.02.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Смотрю и боюсь. И ничего не могу с собой поделать!

0
05.02.2009
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Я такая же была. Это беременное состояние плакать. Не впечатляйся. Всё будет хорошо.

0
05.02.2009
Липецк

Мне неприятно смотреть такие передачи.

0
06.02.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

analogichnAYA reakzia

0
05.02.2009
Обжорство! Приснилась доченька :)

Похожие записи