Войти

Выбрала Люльку !!

ну не знаю...дешевле сразу кроватку купить...люлька она до полугода ну может максимум до годика...потом все равно кроватку покупать

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

а в маму поиграть ))) зато красиво ))) мне кажеться надо себя баловать всякими игрушками для лялечки ))) мужики то себя балуют стриптизами и барами )))) потом кроватку куплю... тоже ща подбираю ))))

мне нравиться кроватка - манеж ))) и еще пеленальный столик все в одном и чтоб перевозилась  легко в коробочки маленькой))) малоли лялю с собой взять ))

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

сразу вижу  наших - я полностью согласна ))))))))))))))  МАМА ЭТО КАК РЕБЕНОЧЕК ТОЛЬКО БОЛЬШОЙ ))) вот она же тоже играться хочет!!! к томуже нам месяц дома сидеть после родов в одной и тойже атмосфере и обстановке )))) я еще чтотнить веселенькое присмотрю.. )))))

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

Наследство штука - хорошая))))))))) у меня просто нет его ((

0
08.04.2009
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Люлька ШИКАРНАЯ!!! Нам по наследству передали (правда попроще без пульта). Она вся снимается-разбирается, прикроватный вариант вообще класс!!! С нетерпением ждем когда начнем использовать

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой тебе уже скоро ))))))))))))) прям недельку осталась ))) и можно будет наслаждаться материнством )))

Обязательно напиши как роды прошли.... ну как в себя придешь конечно же...!!!! желаю тебе всего всего и поприятнее и полегче и поздоровее))))))))) и мног много улыбок ))) и хорошее обезболивающее вместе в врачем )) удачи одним словом )

0
08.04.2009
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибки  МЫ постараемся!!! Как говорит моя врач главное ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

Эт точно!!!  я вот тоже буду заражаться позитивом!!! необходимо....а ты волнуешься перед родами ? готова ? я просто что то уже начала волноваться а мне еще 15 неделек...картинки себе мысленно рисую фантазрую.. иногда даже нервничаю.. представляешь!!!!

0
08.04.2009
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Я если честно как-то не совсем еще верю или осознаю в то что скоро уже . Вчера у врача в ЖК была, а она говорит ну вот теперь уже ВСЕ увидимся после  я даже немного растерялась...

0
08.04.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже буду Колыбельку брать ссылка вот такую. Просто мечтаю. Многие отговаривают, но мне кажется, что малышу в первые месяцы жизни уютнее будет в маленькой колыбельке, нежели в большой пока ещё для него кроватке..

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ой синенькая !!! какая прелесть!!! ))))) думаю надо брать и радовать себя любимую )))

у меня просто девочка ))) а родовое наверное банально и спальня у меня зеленая))) вот я тоже по рисунку выбрала ))) чтоб под мебелю подходило )))))

0
08.04.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

0
09.04.2009
lenchen
Молчаново

эта функция укачивания (вибрация) не нравится детям :( Сходи в магазин и попроси включить вибрацию - люльку просто тресёт. Я будучи беременной вторым ребёнком хотела себе такую, и походив по магазинам пришла к выводу,ч то эти колыбели не такие уж и маленькие ( не занимают мало места) и пригодятся только до 3-х 4-х месяцев, то есть до тех пор пока ребёнок не научится переворачиваться, а как научился - колыбель стоновится опасна для него.

Я использовала сумку - переноску. Ставила в кроватку или в коляску и коляску дома.

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

а как же романтика ????? люлечка уси пуси... самое становление материнских инстинктов... ???? да и она просто красивая... мы же покупаем статуэтки не для того чтоб ими гвозди заколачивать а просто что красивые))) мне кажеться излишняя практичность тут не к чему)) и еще все дети разные... мне расказывали что кто то просто прется от вибрации )))))  попробовать можно)))

0
08.04.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

оч-оч красивая!!!!!!!!!!!!!!! я пока их только в инете видела.. пока рано по магазинам ходить-а то сразу все накуплю)))))))))))

а особо дешевеле наверное  не найти.. я видела в ближайшем детском мире-только голубая в клетку стоит 5000-видимо из старой закупки... но только одна расцветка...

а сейчас они все около 8000....

0
08.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Если и будет дешевле. то не существенно. Через инет всегда дешевле. Если ты ее уже выбрала заказывай в инете..Времени свободного больше будет) А люлька классная!!!Мне очень понравилась!!! Кстати, зайди в мои комментарии по последней теме о КТГ, мы там с Олей выбираем,когда марш бросок в парках устраивать с пикниками будем)
0
08.04.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

вообще оч красивая ))

но мы не аккуратисты - постоянно замучаюсь юбку стирать, поэтому взяли другого типа

 

0
08.04.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Охренеть навороты! Но я бы не взяла. Жаль таких денег на столь небольшой срок использования
0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

д а лана тебе ))

в рестаране прожираем в 10 раз больше)) считай 1 раз в рестаран не схожу))) а тут такая прелесть ))) и доченьку там будет супер))) говорят они люльки любят )))) им там уютно ))

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

НА СЕБЕ И НА ПУПСЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ -  первая заповедь беременной женщины!!! лучше экономить на рестаранах и походах мужа по барам с друзьями - запирать его в туалете с книжкой о здоровье будущего ребенка !!!! и с пользой и ему в туалете понравиться )))) главное не беспокоить его в столь ответственный периуд... пусть читает и думает ))))

0
08.04.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

полностью согласна!!! ))

люлька-это была первая вещи которую я выбрала-только подумав о малыше, перед началом планирования)))

теперь  вот мечтаю ее поскорее купить!  такая расцветка оч подходит к интерьеру ))

0
08.04.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ты представляешь.. я сначало тоже бежевую хотела))) именну эту... я в на савелова каталог взяла))) вот и там она на заглавной странице есть ))))

0
08.04.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)))) да они почти все симпотные)))

кстати, я тоже все расходами на ресторан измеряю))))   вот почему-то прогулять -вообще не жалко.. а как покупать что-то то начинаешь париться..  надо работать над этим)))))))))

0
08.04.2009
Приданое для малыша (фотоотчет). Список пригодившихся/непригодившихся вещей - 2 А кто вас будет встречать из роддома?

Похожие записи