Девочки, я сумашедшая наверное. Вчера приезжала моя мама
и говорит, а ты точно беременная? Говорю ну да 5 тестов врать не будут....Вобщем ввела она меня в сомнения. Целые сутки маялась, сегодня 13 дней задержки, а сейчас пошла и сделала тест - 2-я полоска появилась молниеностно даже ярче контрольной. И чего я сомневалась??? Вот глупая.... и живот то появился маленький, уже не втягивается и штаны еле застегиваются и от запахов воротит,а я все не верю своему счастью....
Пы Сы: сижу любуюсь на полосатый тест
Фотка в альбоме
Юлечка ты просто не веришь своему счастью а оно у тебя уже в пузике! Надо верить у тебя получилось! Я тебя поздравляю! Растите и бериги себя и масика!