Войти

Загарать???

Мама мальчика (18 лет) Самара

Я отдыхала примерно на таком же сроке в санатории. Делать там было особо нечего, и я целыми днями лежала на пляже. Такая шоколадка была)))

Ничего со мной не случилось!!! И с дитем тоже)))

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Вырабатывать витамин Д от солнца может только детская кожа. Ну точнее он и у взрослых вырабатывается, только уже в гораздо меньшем количестве. Загорай наздоровье, только не усердствуй особо и пузик на солнышко не выставляй.

0
15.04.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

А у нас сегодня опять снег выпал (

0
15.04.2009
Chastie pereleti na malenkom sroke Можно ли на УЗИ

Похожие записи