Кто знает, есть магазин для мам, называется не то мама сити, ни то мама маркет, точно не знаю, кто занет про этот магазин и где же он находиться???
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя
Москва
Что это за магазин?
Мама девочки (19 лет)
Москва
Оксан, была в "детском квартале" на Калужской? маленький магазин, но выбор был. Может мне так показалось? если рядом, то заедь, посмотри.
0
22.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Я была в гостях у мамочки, на ней видела класную майку для пузяки с надписью супер беби, она мне так понравилась, говорит что купила именно в этом магазине. Спасибо.
0
22.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
скажи она прикольная :))) да у меня ещё только 2 месяца, а живот уже как с Серафимкой на 4 месяце... наверно пацан будет ГЫ. Я на Профсаюзке была в этом магазине6 только не знала что он так называеться. Себе лиф для кормления брала ( в журнале нашла этот адрес, лиф просто супер) и бандаж ( правда почти не носила его, пузяка был маленький )
0
22.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Мама-маркет. Я на рязанке была он ближе ко мне, покупала нижнее белье. Магазинчик не плохой если особо не привереда не ищеш брендовых вещей то вполне устроит и выбор и цены, сейчас к лету еще поеду посмотрю что нибудь, из обновочек, и еще неплохой выбор нижнего белья на лето как для пузатиков так и для кормящих мам и качество приличное.
0
22.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
я майку там хочу купить, увидела на подруге, вот ради неё и поеду :) спасибо.
0
22.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
Мамамаркет есть на Комсомольской, в ТЦ Московский. Вроде 4 этаж, там детская и беременная одежка. Я в Мамамаркете покупала 80% беременной одежды
0
22.04.2009
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Мама-Маркет - странный магазин. Ничего там себе не нашла.
0
22.04.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
