Про коляски.

Берите люльку только Inglesina у нее амортизация лучше всех! На зиму лучше Sofia! У нас была такаятолько с темно синей рамой, а щас взяли Peg Perego Uno  она весит всего 10,2
23.04.2009
У меня сначала был трансформер, а потом мы купили "2 в 1" - люльку с прогулкой. Так вот, я пожалела, что сразу не купила "2 в 1", мне такой вариант понравился больше трансформера. Так что, мне больше понравился твой вариант №3 :)
24.04.2009
а "2 в 1".. я думала, что это и есть трансформер? или нет?? что-то я совсем запуталась в этих колясках (((
24.04.2009
я теперь вот такую хочу http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=409 :)) а позже будем думать, какую "сидячую" покупать :)
24.04.2009
"2 в 1" - это не трансформер, а шасси, на которое отдельно одевается люлька, а отдельно крепится прогулочный блок... Как в твоем варианте №3
24.04.2009
я тоже задвала подобный вопрос и все, кто уже не с первым даже писали, что люльку - это ненадолго и и не имеет смысла брать дорогую... а лучше б/у, или у подружек... а кто-то сразу покупал хорошую прогулку, чтоб надолго и чтоб в горизонтальном положении можно было ребятона прогуливать как в люльке...
23.04.2009
№3 вариант - как правило коляски этой фирмы легкие и надежные, №1 - вариант из люльки сразу на трость перейти??? Надо прогулку с накидкой на ножки, утепленную и для будующей зимы, чтобы положение лежа было (на всякий случай). Интересные коляски фирмы Jane. У меня люлька INGLESINA Магнум была, а прогулка Capella.
23.04.2009
С прогулкой позже будет видно.. нам до нее еще надо родиться и вырости))) Сейчас главное решить - отдельно или трансформер???
23.04.2009
Третий - г. - нет амортизаторов и колеса непроходные, а вы зимние будете. Второй слишком дорого (на мой взгляд) и опять же - амортизаторов не вижу и колеса вызывают сомнения, да и трансформер для новорожденного не лучший вариант. Первый самый нормальный, но прогулка мне не нравится. Я тебе советую съездить сюда и посмотреть классику - рама + люлька + прогулочный блок, к тому же достаточно экономичный вариант. А если понадобится потом прогулка для поездок - смотри, чтоб была жесткая спинка, раскладываемая до лежачего положения, хороший большой козырек, 5-ти точечные ремни, регилируемая подножка. Обращайся, если что.    
23.04.2009
Спасибо! С прогулкой будем, наверное, все же позже разбираться))) Для начала видимо все-таки будет люлька.. спасибо за ссылку!!!!!!!! %)
23.04.2009
Ребенок будет зимний, поэтому люлька наверное лучше и колеса должны быть большие, зимой легче возить, у нас peg-perego очень довольны, легкая, проходимая, а прогулочную думаем брать Capella
23.04.2009
Ну то есть все-таки лучше брать сначала люльку, а потом прогулочную?Просто очень хочется не прогадать))) У меня еще две сестры есть.. и они тоже когда-нибудь будут рожать (я первая)... да и мы с мужем не собираемся на одном киндере останавливаться))) поэтому я не думаю о коляске как о чем-то на несколько месяцев. Я хочу купить хорошую вещь (пусть даже дорогую!!!), которая бы прослужила нам долго :)
23.04.2009
Из твоих вариантов мне больше всего понравилась первая. И вообще, по моему мнению, не стоит тратить огромные деньги на коляску, которой будешь пользоваться всего несколько месяцев. Купи ROAN, это хорошая коляска!
23.04.2009
Самое главное, чтобы была люлька. Но, если хотите боьшое колёса, вездеход, значит будет тяжёлая. Если колёса нужны маленькие, то есть, чтобы лёгкая была, то мне очень нравится chicco 3 в одном. Там идёт люлька, кресло в машину и вариант для подросшего малыша. Супер! Лёгкая, удобная.
23.04.2009
Про подарки Про выписку - как это бывает :)