Хочется белого вина...

От бокала ничего не будет,только надо хорошее вино.У меня другая проблема-тянет на пиво, другие алко напитки не выношу даже на вид.Поэтому покупаю безалкогольное, когда уж сильно хочется,но это нечасто.
05.05.2009
Как убедить мужа - не знаю. А выпить бокал, конечно, можно. Лишь бы вино было не дешевое.
30.04.2009
Мне кажется чего хочется беременной женщине (если она умеет себя слушать) - то ей и нужно и никогда не навредит. Мне тоже хотелось вина и я его пила пару раз,а потом оказалось, что оно как раз повышает гемоглобин.
28.04.2009
А мне хочется пива))) Недавно выпила немного, но теперь опять хочется... На школе матерей нам говорили, что раньше считалось, что спиртного вообще нельзя, а теперь разрешают по-немногу. Бокал некрепленого вина, 300 мл пива!
28.04.2009
Вам хоть вина хочется)))   у меня беременный бзик.. Безумно всю Б хочу коктейль в бутылочке... Бред(((( Но как вижу в магазине эту зеленую каку - меня аж в дрожь... Вот этого точно нельзя.. а другого не хочется(((
28.04.2009
А ты лучше с врачом посоветуйся-сто процентов скажет,что немного можно.а если тебе на слово не поверит-позови с собой на прием.мнение врача для него должно быть более авторитетно,чем статьи с инета.удачи тебе!
28.04.2009
у меня такой же муж... :) табу и все. но вчера выпила немного, ничего. мне хватило двух глотков :) разрешила свекровь со свекром, вот и муж не стал вредничать.
27.04.2009
Давно уже доказали, что этот бокал вина проходит только через ТВОЮ печень и никоим образом не вредит ребёнку. От одного бокала, тем более вина, вреда не будет точно! Я с самого начала Б могла себе позволить до 2-х бокалов в неделю. Ничего криминального! )))))))))))))))
27.04.2009
оо...мне уже очень хочется с моими сроками... но потом еще кормить... белого полусладкого... очень. терплю - покупаю виноград и нажираюсь))
27.04.2009
бокал по-любому можно. я один раз даже передачу смотрела( не знаю где нарыть в нете вот, например немного: ссылка  
27.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Краска сон