Войти

Выписка в середине августа - во что одевать малыша?

Мама мальчика (16 лет) Москва

я хочу комбинезончик, бодик, шапочку, теплый комбез и такую штуку ссылка. В ней удобно в автокресло сажать

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а не жарко будет?

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

это я куплю. А по ходу пойму что именно одевать. Может, просто бодик или комбез)

0
25.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Дарья!а как же  пеленки?чепчики?носочки?а вообще в роддомах предупреждают иметь два комплекта одежды для малыша...Одну-для жаркой погоды,ну а соответственно другую на более прохладную

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Софи, ну рапашонку и чепчик из рубашки мужа по-любому))) а сверху я думала или легкий или потеплее .. эм.. как он называется.. ползунки, которые на плечах застегиваются (или тонкие или потеплее)... а сверху завернуть в пледик (уже купила http://www.mothercare.ru/?id=146&id1=1993 желтенький) ... Как считаешь? Нормально?

 

0
25.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

считаю что отличноimage

0
25.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, что надо еще хотя бы один комбинезончик. В пледике с голыми ножками холодновато будет.

Хотя если наступит +32......

Тут ннадо по ситуации смотреть.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

Мне рожать в начале августа. Купили легкий конвертик на выписку, в комплекте шло: 2 тонких пеленки, одна простая, другая с шитьем, чепчик и распашенка.

0
24.07.2009
Подскажите пожалуйста Начинаются покупки........

Похожие записи