Девочки, ждущие сыночков!!! Какой расцветки приобретаете (или планируете) комплекты в кроватку?
Очень маленький))) Я когда сним сейчас прихожу в поликлинику и вижу новорожденных, не могу поверить, что сынок тоже такой был.
0
08.09.2009
Ответить
А я хочу что-нибудь солнечное, ну например не "притарно" желтенький, очень нравиться бежевые тона.
0
08.09.2009
Ответить
Сама жду девоньку, но знакомой (у нее мальчик совсем недавно родился) подарили бежевый с голубым, мишки на облачках))
0
07.09.2009
Ответить
Мы заказали зелененький "Сафари") Теперь ждем нашу посылочку с вещичками)))
0
24.09.2009
Ответить
пока не покупали еще, но с расцветкой определились в теплых спокойных тонах.
0
08.09.2009
Ответить
Хочу салатовенький комплектик - но от разнообразия цветов голова кругом.
0
07.09.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

в кроватке!!!)))