Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Привет, и я к ВАМ!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну главное - ты вовремя опомнилась ! ))) и полей непаханных для тебя полно - и роды , и развитие малышей ))) image

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эт точно... Ща вот стыбриваю кто чё в роддом собирал:))))

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

))) У тебя когда ПДР?

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

7 Октября:)

Но... чувствую, что раньше... Малыш уже совсем готов...по росту и весу...

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну главное, что по неделькам у тебя уже дите доношенным считается ))) Будем ждать! ))

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ждем-с:)))

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего))))) и после родов тут много чего спросить,узнать,прочитать можно))))
класно,тут есть линеечка,она наз-ся "пытаюсь забеременнеть с ..(такого то числа)",а потом уже линеечка сколько неделек уже беременности)))))
С самого начала тоже было бы интересено тут))))))imageimageВообще очень хорошо что есть такие сайты,потому что мне,например,подсказать некому,родных нету,а тут много чего прочитать можно))))

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ха....у меня родные то есть, только все равно никаких подсказок не допытаешься, пока сама не сообразишь!:))

0
15.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
15.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Привет! Рада тебе. Не расстраивайся, я сюда попала недавно, когда ребенок уже подросший был, и ничего, очень интересно все равно )

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привет!:)

Здорово!

Но.. все равно.. Хотя б неделек на пять пораньше притопать сюды, что б атмосферу беременную прочувствовать!:) Новые идеи надыбать..:)

0
15.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Понимаю )) Но дай Бог не последняя беременность-то, глядишь, еще успеешь )) А пока будешь чувствовать атмосферу молодых мам )

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, это тоже волшебная атмосфера!!!:)

0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добро пожаловать!!!!!!image







image
0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! :)

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

ПРИВЕТИК!!! а тут куча других сообществ еще есть!!! новорожденые..от года до 3-х. от 3-х до 7 и т.д..так что еще куча будет тем для обсуждения)))) так что никогда не поздно)) у нас еще все начинается)))

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬimage

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо большущее!!!! Очень тут уютненько!:) Надеюсь, застряну  надолго здесь!:))

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

привет! вэлком) я тут тоже не давно и стоооолько всего полезно-интересного узнала, так что удачи и тебе))

0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! И тебе тоже!:) Всем нам!!!:)

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ПриветиК...вэлком! image

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мерси!:) рада!:)

0
15.09.2009
Подарок мужу на ДР - две полоски! Добрый день))

Похожие записи