Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Привет, и я к ВАМ!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну главное - ты вовремя опомнилась ! ))) и полей непаханных для тебя полно - и роды , и развитие малышей ))) image
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Эт точно... Ща вот стыбриваю кто чё в роддом собирал:))))
0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))) У тебя когда ПДР?
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
7 Октября:) Но... чувствую, что раньше... Малыш уже совсем готов...по росту и весу...
0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну главное, что по неделькам у тебя уже дите доношенным считается ))) Будем ждать! ))
0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
ждем-с:)))
0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ничего))))) и после родов тут много чего спросить,узнать,прочитать можно))))класно,тут есть линеечка,она наз-ся "пытаюсь забеременнеть с ..(такого то числа)",а потом уже линеечка сколько неделек уже беременности)))))С самого начала тоже было бы интересено тут))))))imageimageВообще очень хорошо что есть такие сайты,потому что мне,например,подсказать некому,родных нету,а тут много чего прочитать можно))))
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ха....у меня родные то есть, только все равно никаких подсказок не допытаешься, пока сама не сообразишь!:))
0
15.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
15.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
Привет! Рада тебе. Не расстраивайся, я сюда попала недавно, когда ребенок уже подросший был, и ничего, очень интересно все равно )
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет!:) Здорово! Но.. все равно.. Хотя б неделек на пять пораньше притопать сюды, что б атмосферу беременную прочувствовать!:) Новые идеи надыбать..:)
0
15.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
Понимаю )) Но дай Бог не последняя беременность-то, глядишь, еще успеешь )) А пока будешь чувствовать атмосферу молодых мам )
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, это тоже волшебная атмосфера!!!:)
0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добро пожаловать!!!!!!image image
0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! :)
0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
ПРИВЕТИК!!! а тут куча других сообществ еще есть!!! новорожденые..от года до 3-х. от 3-х до 7 и т.д..так что еще куча будет тем для обсуждения)))) так что никогда не поздно)) у нас еще все начинается))) РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬimage
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо большущее!!!! Очень тут уютненько!:) Надеюсь, застряну  надолго здесь!:))
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
привет! вэлком) я тут тоже не давно и стоооолько всего полезно-интересного узнала, так что удачи и тебе))
0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! И тебе тоже!:) Всем нам!!!:)
0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
ПриветиК...вэлком! image
0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мерси!:) рада!:)
0
15.09.2009
Подарок мужу на ДР - две полоски! Добрый день))

Похожие записи