Правда он начался с 14 сентября,но сегодня мне все отдали обменку,сертификат,больничный и подарок 5% скидка в детский магазин,погремушка и тонкая пеленка!!!Теперь буду ждать декретные.Кто знает в течении какого времени их перечисляют?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Счастливая! Поздравляю! Я в декрет с 30 октября, но уже на календаре отмечаю )))
Декретные по закону выдаются в течение 10 дней
0
21.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тегусигальпа
А вот еще интересно, их все сразу выдают или выплачивают раз в месяц как содержание?
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Химки
Мне пока не дали может в зарплату дадут.
0
09.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
10 дней с того момента, как ты отдала больничный в отдел кадров. Так что можешь смело требовать
0
09.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Химки
Я отдала21 сентября а там пока табель закроют пока начислят вот и думаю что в зарплату должны дать.Но если не дадут то тогда точно пойду требовать!!!Зарплату дают до 15 числа.
0
09.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
теперь спи мать больше! А мне погремуху не дали :(((((
0
21.09.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
