Войти

Ура наконец-то декрет!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Счастливая! Поздравляю! Я в декрет с 30 октября, но уже на календаре отмечаю )))

Декретные по закону выдаются в течение 10 дней

0
21.09.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

А вот еще интересно, их все сразу выдают или выплачивают раз в месяц как содержание?

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, выплата еденовременно происходит

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

image

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понимаю твои чувства, сама в таком же предвкушении ))

0
06.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Мне пока не дали может в зарплату дадут.

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

10 дней с того момента, как ты отдала больничный в отдел кадров. Так что можешь смело требовать

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Я отдала21 сентября а там пока табель закроют пока начислят вот и думаю что в зарплату должны дать.Но если не дадут то тогда точно пойду требовать!!!Зарплату дают до 15 числа.

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нуда, я знаю что даже можно вообще за каждый день просрочки установить пени ))

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Пока не буду впадать в крайности!

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

теперь спи мать больше! А мне погремуху не дали :(((((

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! Мне через 2 недели выплатили

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо,мне пока не дали третья неделя пошла.

0
09.10.2009
Ура! Декрет!!! Какого это? узнать дату декрета))))

Похожие записи