Войти

вот такая у нас будет колясочка

Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ААААА!!!!!! поздравляю Алин!!!!! Так здорово, что этот вопрос у вас уже снят с повестки!!!!!!image завидую белой завистью!!!! но это удар ниже пояса!!!! сами ломаем голову над этим вопросом!!!! .... прямо уже пухну вся от раздумий!!!! image

0
29.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо! Это точно! Мужу говорила, купи мне коляску, чтобы перестала всем выносить ими мозг! Но пока еще не потрогала ее, не осознаю, что все уже, что есть она :) а вам желаю скорее решить эту проблему ;) кстати, если бы нам не предложили эту, я бы остановила выбор на Марти Макси. Она хоть и польская, но такой мягкий ход, как у итальянок, меховой конверт в комплекте, большая люлька, и очень хорошо закрыта от ветра. Прогулочный блок есть:) я с телефона, потом ссылку кину. Цена приемлимая.
0
29.09.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

о!!!! отлично!!!! буде ждать, Алин! мы на эти выходные собираемся прокатить по магазинам, начнем подбирать уже!

0
30.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

вот посмотри

Prampol Marti Maxi
0
30.09.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

да, прикольная!!! спасибо!!!! будем смотреть, что есть в городе, надеюсь найдем ее или что-то похожее!

0
01.10.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Да не за что ;) удачных покупок!
0
01.10.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Хороший выбор, хорошая проходимость (большие калеса)

Хорошо защищена от ветра и пыли( высокая глубокая).

Поздравляю!

0
29.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо! ;)
0
29.09.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Действительно, это автокресло. Его можно устанавливать на шасси, и будет как коляска, удобно, если куда-то ехать, не всю коляску тащить, а только шасси с собой брать. (В магазин например). Летом наверное и как прогулку можно.

0
28.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо. :) конечно удобно, пока не осознаю своего счастья :)
0
29.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо, Танюшка :) я ее сама еще не успела пощупать :) жду вот. Подруга катает у себя дома не нарадуется :) даже ее мужу понравилось это дело. Начиталась всяких отзывов, про нее очень мало плохого пишут, практически ничего. В магазинах катала подобные невероятно мягкий ход у них :) аккуратно смотрятся. Вобщем надеюсь, что не разочаруюсь :)
0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

спасибки:)

0
29.09.2009
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Клевая колясочка, но мне казалось что Inglesina это итальянские колясочки.... Мы выбрали Магнум в Нашей маме, тоже очень нравится :)

0
30.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

инглесина итальянская, а марти макси - польская.

0
30.09.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Умнички!!! С обновками вас!!!

Вот эта вторая штучка мне известна ))) моя подруга  использует как автокресло и и если стоит дома на полу, то качает ногой )))

0
29.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

а вот даже как :)))) вчера вычитала в инете что это наконец-то :)

0
30.09.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

У моей подруги такая, она так довольна! хороший выбор!! поздравляю))))

0
29.09.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
Спасибо! У нас во дворе уже точно такую же катают! :)
0
29.09.2009
Теперь у меня полный комплект одежды вроде как ))) Аптечка для малыша!

Похожие записи