Войти

можно к вам?

Мама мальчика (16 лет) Киев

Конечно же!!! А кто в пузике живет - принц или принцесса?image

0
09.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Приветик!!! в пузике у нас принц.Очень шаловливый.а у вас известно уже кто?

0
12.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Нам сказали на первом узи, что больше похоже на мальчика, но сказали так же не принимать эти сведения еще во внимание... так что, вот у нас во вторник, через недельку, будет второе плановое узи, думаю, что будем знать точно!))) Здоровья вам и крепких родов!!!

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо Вика!!!ват тоже по больше здоровья и терпения!!!image

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо!image

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Привееетики)))))image

0
09.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

imageой спасиб.

0
12.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

привет!конечно!!!!давай знакомится)

0
09.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

приветик! присоединяйся)))))))

0
09.10.2009
Привет!!! ну вот и мы решились присоединиться к вам))) Всем привет!

Похожие записи