Приветик всем!!!примите нас?
жду мальчика, 36 неделя
Самара
можно к вам?
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Конечно же!!! А кто в пузике живет - принц или принцесса?
0
09.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
Приветик!!! в пузике у нас принц.Очень шаловливый.а у вас известно уже кто?
0
12.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Нам сказали на первом узи, что больше похоже на мальчика, но сказали так же не принимать эти сведения еще во внимание... так что, вот у нас во вторник, через недельку, будет второе плановое узи, думаю, что будем знать точно!))) Здоровья вам и крепких родов!!!
0
13.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
привет!конечно!!!!давай знакомится)
0
09.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



ой спасиб.